www.sudzibas.lv VIP Rent SIA Jaunpils 5a AuroProkat.lv Неисправные машины, обман клиентов. Ужастный сервисс!!!

VIP Rent SIA Jaunpils 5a AuroProkat.lv - Неисправные машины, обман клиентов. Ужастный сервисс!!!

В данной компании взял в аренду автомобиль audi b4 гос номер me8927 сроком на один месяц. Оплату попросили сразу вперед за весь срок аренды и плюс 100 евро залога. В момент заключения сделки уверяли что машина в идеальном состоянии и все с ней в порядке. На вопрос работает ли кондиционер ответили наверное работает. При осмотре на панели был замечен аварийный сигнал check engine но арендатор сказал все в порядке машина едет... В салоне сказали не курить но сам салон оказался прокурен настолько, что после получаса езды одежда и веши наквозь пропитывались запахом табачного дыма. Машина эксплуатировалась 2 недели в течении, которой вылезли такие недостатки как. Полностью разбитая стойка амортизатора, которая постоянно трещала и хрустела при движении. 3-ре колеса постоянно спускали и машина через 3 дня уже просто стояла на ободах если вы с вечера не накачали колеса. Убитая рулевая рейка и подвеска, которая застявляла сильно напрягаться при вождении автомобиля на трассе. Кондиционер не работал и при температуре на улице +25 и выше было очень не комфортно находится в прокуренном салоне данного автомобиля! В машине желательно было ничего не трогать так ка она буквально рассыпалась от любого прикосновения. Все кнопки, ручки и панели держатся на честном слове. Постоянно горит лампочка не пристегнутого ремня, хотя ремень пристегнут. Машина 2 или 3 раза просто глохла на ходу. После 2х недель эксплуатации ранним утром машина отказалась заводиться. Позвонил в vip rent на что получил ответ да там просто сел аккумулятор прикурите у кого-то и поезжайте себе по своим делам. Пришлось машину оставить и ехать на такси на работу. Вечером поставил аккумулятор на зарядку на ночь, но с утра машина сделала пол-оборота и снова умерла, позвонил опять в vip rent на что получил ответ найдите того кто вам поможет и решит вашу проблему там же просто сдох аккумулятор. Вся эта ситуация начинала изрядно надоедать и решил вернуть авто, на что получил ответ мы не вернем вам деньги за не использованные дни, но мы можем заменить вам аккумулятор, если вы пригоните машину к нам. (ехать мне час до них причем машину еще нужно как-то завести) ! Машину решил вернуть, хоть и vip rent отказался вернуть деньги за неиспользованные 15 дней эксплуатации авто. Я оплатил использование авто, которое должна была использовать жена с детьми для поездок по своим делаи и я считаю, что я не должен звонить жене и пояснять, что такое прикурить машину или как устранить очередной ее всплывший деффект! Данное авто посчитал не безопастным для использования моей семьей и решил вернуть пусть даже с потерей стредств!
Компанию vip rent никому не рекомендую, так как единственное, что хорошо делает эта - компания так это то, что составляет договора максимально выгодно для себя и что б максимально выжать из вас денег даже за не рабочее, старое, дряхлое авто на котором вы будете подвергать опасности себя и свою семью! Семь раз подумайте прежде чем взять авто в данной компании. И уж точно не берите audi b4 me8927 в этой компании.