www.sudzibas.lv Vilavi Ужасный сервис, Плохое качество еды

Vilavi Sia - Ужасный сервис, Плохое качество еды

Хотел бы написать небольшой, а может и большой отзыв о кафе находящимся в межциемсе- Вилави. Ходил в это кафе длительное время, но теперь перестал и всем друзьям не рекомендую, причина?
1. Официанты. хамки это ладно, они путают заказы и путают счета, я счёт не проверяю моя жена любит это делать пару раз нас обсчитывали причём не в нашу пользу.
2. Официанты второй раз, хамки, это я уже писал, ждать заказ приходилось до 2ух часов 2 часа! две порции супа и горячее. Напитки принесли довольно быстро минут через 40.
3. Кухня: солянка- отстой кислятина как в советской столовке, харчё- пишут что из баранины, бред говядина в лучшем случае я бывал в Грузии и ел настоящий харчо из БАРАНИНЫ., один раз заказывал киевскую котлету- недожарена. картофельное пюре из порошка, подают холодным.
4.Санитария: в туалетах воняет и по территории бегает большая собака овчарка и это учитывая то что они готовят шашлыки на улице. она может бегать в тех местах гле лежат продукты. В большом зале постоянно грязно остатки еды на полу и столах пыль и постоянный сквозняк. Учитывая такую грязь санитарным инспекторам давно туда нужно заглянуть с проверкой.
P.S. Настоятельно не рекомендую
Службам проверяющим качество обслуживания и чистоты настоятельно рекомендую прийти без предупреждения.

X

M monteragi 15.02.2017

Так резко испортились?

Latviešu tautas 16.02.2017

Да вы хоть в курсе из каких продуктов готовят в подобных кафе? Да как и во всяких пакистанских кебабах - из тухлятины, полусгнивших овощей... То, что нормальная хозяйка выбрасывает на помойку!

"Хотел бы написать небольшой, а может и большой отзыв" - ты бы определился, пИсатель.
" Официанты. хамки это ладно" - и с полом, кажись, нелады...
"Официанты второй раз, хамки" - ну вот, опять - 25... Сопля на проводе и то более последственна! ПипИсатель!

BondsBonds 16.02.2017

Es domāju ka šī sūdzība par belašiem, bet par ko ir šī sūdzība?

W WoW777 26.03.2017

Был вчера,заказал шашлык!
Последствия ;
1-Сухой.
2-отсутствие какого либо маринада.
3-овощи,грамм 100 от силы.
4-гарнир ОДНА РАЗРЕЗАННАЯ КАРТОШКА.
Финал;
Цена,коло 8-9 €.
За Что?
Сегодня тест драйв другого места,а Vilavi не ногой.

K Kotan 13.08.2018

Ждать еду приходится очень долго - около 40 минут.
Карты у них не принимают - как будто попали в какой-то прошлый век.
Но самое главное - неуютно и шумно, очень много людей и детей, все снуют туда-сюда, будто это вообще не ресторан, а центральный рынок.

Нормально отдохнуть, посидеть и поговорить по душам в этом заведении не получится - ощущение какого-то дешёвого шалмана, забегаловки, хотя цены у них достаточно приличные.

Ясное дело, что это был первый и последний раз.