www.sudzibas.lv Viastor SIA Брак мошенничество

Viastor SIA - Брак мошенничество

Примерно 12 лет назад не задолго до кризиса приобрел довольно не дешёвую матерчатую куртку (около 130 лат) немецкого бренда Camel Active. Чтобы как-то свести концы с концами вынужден был выживать в Лимбажи, сам я Рижанин. Время было достаточно не простое. Примерно через пол года после приобретения, после стирки на изделии разашелся внутренний шов на подкладке. С оказией меня подвезли до Риги до ТЦ Альфа где есть их магазин. Обратился с просьбой просто отремонтировать, по гарантии изделие мне нравилось тогда ещё! Получил отказ, дескать вези в Спицу где брал, уговоры объяснения что не могу тупо не на что туда добраться и в итоге ни с чем уехал обратно! Прошло ещё почти полтора года, вернулся домой приехал в спицу объяснил ситуацию, я изделие не носил в ремонте было отказано потребовал либо обмен либо возврат денег! После обивания всех инстанций потребителей экспертиз письмо в Германию итог. Шов я распорoл сам, сознательно именно такой вывод экспертизы и в Латвии опротестовать ее нельзя т.к. авторитетная экспертиза у нас только эта, попытки найти альтернативу по близости (Эстония Литва) ни к чему не привели, письмо в Германию осталось без ответа! А я теперь ещё и должен судебному исполнителю за не оплаченную экспертизу. Куртку мне Мама зашила и она до сих пор как новая, одевать ее мне не приятно даже противно, больше не носил. Постелил чтобы кошка спала так и она ее стороной обходит.

G