www.sudzibas.lv Vetvesta Не компетенция врача

VetVesta - Не компетенция врача

Хочу поделиться своим неприятным опытом связавшись с клиникой VetVesta (Brivibas 156/1). Это уже второй опыт с ними, и последний. Первый был более успешный, за исключением того, что кошка отошла от наркоза через 3 суток. Коротко расскажу… Привезла кошку к 11:00 на Компьютерную Томографию (КТ), нашли определенные проблемы, сделали операцию, и вечером я приехала чтобы ее забрать. Зайдя в помещение где она находилась, я мягко говоря обалдела. Кошка лежала на кафельном полу, на том покрывальце в котором я ее привезла. Сколько она там пролежала не известно. Я приехала примерно в 5 вечера и кошка была еще без сознания. Сколько они ей вкололи наркоза остается тайной. Кошку мне пришлось оставить у них в стационаре еще на сутки. Приехала я на следующий день примерно к 6-7 вечера, кошка была совершенно без сил, но я ее забрала. В таком состоянии кошка пробыла еще сутки, но уже дома, и слава Богу потихоньку стала поправляться.

Второй наш опыт был через 9 месяцев. Нам снова пришлось делать КТ, так как у кошки начались большие проблемы с верхними дыхательными путями, а без КТ никто не мог поставить правильный диагноз. Сделали мы КТ, промывание носа, сдали анализ на бактериологию. Проводила все эти манипуляции Др. Елена Семенова. По результатам КТ она сказала что у кошки все хорошо, просто хроническое воспаление, никаких опухолей и полипов нет. Пока ждали ответ из лаборатории, начали пить антибиотик. Когда пришел ответ из лаборатории BIOR, выяснилось что антибиотик который мы пили, не работает. Такое часто бывает. Назначили нам другой, который должен был помочь, но особых результатов и он не дал. Кошке становилось все хуже и хуже, и не от антибиотика, а от того что у нее обнаружили новообразование, как мы выяснили позже. Кошке было очень трудно дышать носом и она вообще перестала есть и пить. Я ее 2 раза через день носила на поддерживающие капельницы, аппетит вроде потихоньку стал возвращаться, но сама есть она так и не могла. Каждые 2 часа маленькими дозами через шприц я вливала ей разбавленный с водичкой корм (паштет). Продолжалось это еще 5 дней и повезла я ее в Елгаву, в клинику при Латвийском Сельскохозяйственном Университете. Естественно, по той выписке что мне дали в VetVesta, они ничего сказать не могли, т.к. в ней ни слова не сказано о нашей проблеме. А что там может быть если в VetVesta сказали что все хорошо. Не прошло и 1 месяца, нам пришлось снова делать Компьютерную Томографию. Все бы ничего, но делается она под полным наркозом, а кошка уже не молодая, ей 13 лет. Морально очень тяжело на это подписаться, особенно после опыта когда кошка более менее оклемалась только через 3 суток, но выбора у нас не было. Естественно компетентные врачи в Елгавской клинике сразу поставили диагноз. По другому и быть не могло! Кошка реально мучается и страдает, а в VetVesta говорят что все хорошо. У кошки нашли опухоль, и сейчас нам предстоит операция в этой же клинике в Елгаве.

Поэтому НИКОМУ не рекомендую обращаться в клинику VetVesta если есть какие-то серьезные проблемы. Правильный диагноз все равно никто не поставит, а денег заплатите по максимуму. Для сравнения: в VetVesta я заплатила 230 евро, в Елгаве 250 евро. В Елгаве самое новейшее современное оборудование и работают высококвалифицированные врачи, что самое главное. А в VetVesta не то что не квалифицированные, так и хамы редкостные. Елена еще более менее сдержанная, а вот Павел вообще дерзкий малый. В общем хороший урок мне на будущее. Во всей этой ситуации очень жаль кошку, что потрачено столько времени, ненужных лекарств и наркозов. Все могло бы быть по другому, если бы вовремя был поставлен правильный диагноз. Слава Богу кошка более менее сильная, и относительно быстро восстанавливается.

B

Latviešu tautas 05.02.2017

что у нее обнаружили новообразование
а кошка уже не молодая, ей 13 лет.
===
Простите, Вам деньги некуда девать? Вы бы лечили за такие деньги старушку 100 лет? А Вашей кошке по человеческим меркам давно за сотню! Лучше бы помогли голодным пенсионерам или детям в детском доме! Зажравшиеся буржуи! И не стыдно такие жалобы тут писать!

M monteragi 05.02.2017

Latviešu tautas mūžīga anālā sāpes,
Это её деньги. Куда хочет - туда и тратит. А голодным бедным пенсионерам должны помогать не мы, а правительство с наших налогов.

Latviešu tautas 05.02.2017

Ха! Скоро и этих налогов не будет, потому что последний способный работать улетит из азропорта "Рига" и выключит там свет! Вы скажите №сюда нагонят арабов и ьъетнамцев". А кто им деньги то платить будет? Европа на их содержание денег не даст, потому что главный и единственный спонсор для Прибалтики - Великобритания выйдет из ЕС. Кто деньги тогда даст? Германия или Финляндия? Так им есть свои арабы, которые работать не хотят, а жрут не в три. а в восемь глоток!

н Незнайка 26.06.2017

Да будет вам известно, Анальная Боль Латвии (Боже, потрясающий ник), что 13летняя кошка вовсе не 100летняя старушка, кошки нынче живут по 20 лет на радость своим хозяевам, это раз.
Да, человеку гораздо важнее спасти свое животное, родное, которое грело ему душу 13 лет, чем незнакомых пенсионеров, о которых должны заботиться их близкие и государство!
И какое ваше дело куда автор тратит свои, а не ваши деньги.

B BDT 06.02.2017

А за что мне должно быть стыдно? Я их не украла, а заработала. И куда мне их тратить, и кому помогать разберусь без Вас! Написала этот отзыв для того, чтобы никого не развели как меня. И чтоб Вы знали, 13 лет это еще не большой возраст для кошки. Для уличных возможно. Так что она еще поживет, не рассчитывайте! А вы идите работать, и отдавайте всю зарплату на благотворительность, а не желчью здесь захлебывайтесь от зависти. Чтоб Вам вообще стало не по себе, я скажу больше... операция тоже стоит не дешево :))))

Latviešu tautas 06.02.2017

Да мы в курсе как подобные вам "зарабатывают", сидя в кабинетах и играя в интернет-игры типа "Ферма" или "Замок", при этом работникам платя минимальную зарплату, а порой их просто обманывают! Типа Сандиса Голдманиса: себе-любимому несколько тысяч в месяц, палец о палец не ударяя... Тут много таких жалоб...

"А вы идите работать, и отдавайте всю зарплату на благотворительность"
===
Я своё уже отработал!

Latviešu tautas 06.02.2017

Как бы потом не выяснилось что у вас с мужем есть фирма, а на этом портале масса жалоб что вы не платите работникам зарплату...

B BDT 07.02.2017

Я искренне Вам сочувствую, НЕСЧАСТНЫЙ человек! Я смотрю вы тут бывалый..сидите ждете новые публикации, и оставляете свои гнилые комментарии даже не вникая в суть дела. Увидели цифры и чуть с ума не сошли. Я понимаю, что на пособие по инвалидности для умственно отсталых прожить трудно, но что поделать, видно судьба такая. БОРИТЕСЬ!

P.S. А кошка чувствует себя намного лучше. И новообразование, это не значит РАК! А вирусную заразу и свой негатив распространяете вы!

Latviešu tautas 07.02.2017

Ты лучше за собой смотри: никчёмная воровка!

Latviešu tautas 06.02.2017

Кстати, а кошку то не жалко? Будем лечить: пущай мучается!.. Рак? Обычно в таких случаях животное усыпляют, чтобы вирусная зараза (а рак имеет вирусную природу) расползалась и заражала людей и других животных (кошки то очень общительны)...

Latviešu tautas 07.02.2017

чтобы вирусная зараза (а рак имеет вирусную природу - ХОТЯ МЕДИКИ ОБ ЭТОМ УМАЛЧИВАЮТ) НЕ расползалась и НЕ заражала людей и других животных (кошки то очень общительны)...

I INGŪNA1111 03.01.2019

vot 4etaju i ponemaju 4to eto vse polnij bred! v klinike vetvesta sposli 2 moih sobak i eslib ne vra4i profesionali svoego dela katorie tam rabotaju to sobak uze nebilob...v klinike ludshie vra4i ja shetaju i u menja estj nemalo znakomih katorie vedut tuda svoih zevotnih i o4enj davolni...tolka strana esli vam tam kazetsa tak ploha za4em vi posli Elgavi opjatj v vetvestu vernulis? SPASIBO VETVESTE I VRA4AM KATORIE TAM RABOTAJUT!

I inguna grinfelde 21.11.2020
man patika

Mana mopšu kucīte stāvoklī, mums ieteica griezties pēc palīdzības klīnikā ''Vetvest'' bijuļoti patīkami pārsteigta, mūs pieņēma bez rinda, ļoti laipna attieksme no Jeļenas Semjonovas puses, man visu saprotami izskaidroja, tagad brauksim dzemdēt tur, mūsu tēta saimniece jau 15 gadi pie viņas ārstējās, nekad nav bijušas problēmas, viņi tikai griežās pie viņas,ja kādas problēmas, nekad nav bijušas problēmas.

S Sudzibas.lv Admin 21.11.2020

в Вадим216 16.07.2022
Не лечат а убивают

Не возите туда своих питомцев, если не хотите потерять много денег и питомца. Ужасная клиника не лечат , а убивают животных.

S Sudzibas.lv Admin 01.08.2022