www.sudzibas.lv Verkter Latvia Мошенничество

Verkter Latvia - Мошенничество

Руководству Verkter Latvia SIA
жалоба
Я заказал в вашем магазине, Verkter Latvia SIA, рубанок Stanley Handyman H1204; 50х250mm. Оплатил заказ 57euro + 3euro доставка.
18 июля с. Г. Я получил заказанный рубанок с помощью omnia - Stanley Handyman H1204; 50х250mm.
После вскрытия посылки я обнаружил:
согласно прилагаемой накладной вложено было то, что я заказал – см. Рис.1.
На рубанке была бирка 245. Хотя заказывал 250mm. См. Рис. 2. По произведенным замерам оказалось, что высланный мне рубанок не 50х250mm, а 51,5х246mm.
На корпусе отлита марка рубанка «12-204». См. Рис. 3. Это не соответствует ни накладной ни марке указанной в заявлении. Там указана марка «1204».
В прилагаемой документации к рубанку нет логотипа производителя «Stanley». В приложенной инструкции вообще нет логотипа. Документ с логотипом является как бы сертификатом качества.
В инструкции пользователя нет текста на государственном языке. Что является грубым нарушением закона о языке. См. Рис. 4.
На просьбу выслать сертификат качества ваш представитель мне до сих пор не ответил.
Подобные рубанки-поделки, только выполненные гораздо лучше продаются в depo по цене 30 euro.
Из вышеизложенного я делаю вывод – что работники sia verkter latvia пользуясь моим доверием, ввели меня в заблуждение и под видом брендового товара мне выслали дешевую поделку, которая к известному бренду «stanley» не имеет никакого отношения. При этом деньги взяли как за брендовый товар.

Дабы не начинать судебную тяжбу
прошу
вас вернуть мне взятые с меня обманным путем деньги.

Ar cieņu, Aleksandrs e-mail [slēpt]@inbox.lv
07.08.19