www.sudzibas.lv Verex Nemaksa algu

Forpost Terminal Sia, Verex Sia - Nemaksa algu

Не платят обещанных денег. Платят гроши за тяжёлый физический труд. ЗАРПЛАТА В КОНВЕРТЕ. Отношение к работникам как к свиньям. Никому не советую идти туда работать. Работал на погрузке химической соли на их территории в ночные смены. В конвеер засосало парня. Оторвало палец. Остался инвалидом. Куда смотрит VID и Darba Inspekcija?!

Работяга 19.04.2018

Так у нас тоже в вецмилгрависе барыга гонит молодеж выполнять пятилетний план, работали так на скорость что пацан чуть себе руки не оттяпал! Лучше уж от таких подальше держаться! Ато станешь очевидцем хлеба и зрелищь!

S SIA VEREX 16.08.2018

При чем тут SIA VEREX, скажите? Вы никогда у нас не работали, у нас нет складских работников вообще и работ тяжелого физического труда тоже. Средняя продолжительность работы людей в нашей компании от 5 лет, это явно не потому, что мы плохо платим или не держим свои обещания. С вашей стороны некорректно нас тут упоминать, мы не имели с вами рабочих отношений.

A asdasd123 17.02.2023

sia verex - забывает о людях , которые на нее работают . водители для нее мусор . фирмы , которые на нее работают вообще не существуют - он один .