www.sudzibas.lv Verex-dv logistics Zaderzka i ne viplata zarplat

Verex-dv logistics - Zaderzka i ne viplata zarplat

Sama firma dv logistics nahoditsja v firme verex po adresu duntes 6,4-ij etaz, sama firma verex zanimaetsja zeleznodoroznimi perevozkami, a dv logistics zanimaetsja avto perevozkami, no kuhnja eto odna, a vot denjgi sudja po vsemu raznie, poetomu ne ponjatno otkuda nacesljaetsja zarplata, no rabotal ja na firmu dv logistics, u kotoroj po neponjatnim pricinam nikogda net deneg, i vsegda glupie otmazki, za 4 mesjaca, mne ni razu ne viplatili zarplatu vo vremja, davali castjami, i ne vsegda polnostju, perenosja na sledujuscij mesjac, a posle uvolnenija, i vovse nicego ne viplatili, objasniv tem shto, u menja ne v porjadke otceti, i vobhe eto ja im dolzen, na dannij moment, a proshlo uze boljshe mesjaca posle uvoljnenija, ja ne polucil ni santima, mne prodolzajut veshatj lapshu na ushi, i ne otvcecaja na zvonok, direktor etih dvuh firm-veronika kusaite,

uvazaemie kolegi voditeli, v etoj firme postojannie problemi s denjgami.

V

D DV Logistics 23.08.2013

Vitalij, dovozhu do vashego svedenija, chto proverka, kotoruju vi k nam prislali, polnostju priznala vashu vinu. I na dannij moment mi gotovim dokumenti dlja podachi v sud, t.k. vi zadolzhali nashej kompanii 1124 Ls, kotorie bili vidani vam pod otchet. Problemi s denjgami u nas net, inache bi mi ne sideli na Duntes 6, gde sidit Statoil i Macdonald. Prosto mi ne viplachivaem zarplatu rabotnikam, kotorie razbazarivajut nashi sredstva i potom ne mogut objasnit, kuda oni delis.
Mne ochen zhalj, chto vi dozhiv do takih let tak i ne smogli nauchitsa schitatj i pochemu-to reshili obvinitj v etom nas.
Uvazhemie hozaeva avtotransportnih kompanij - beregites voditelja po imeni VITALIJS SINTNIEKS, eto nedobroporjadochnij chelovek, kotorij ne umeet schitat i ne smog otchitatsa po potrachennim denjgam i posle etogo esche poshel zhalovatsa v trudovuju inspekciju. Tak zhe hochu skazat, chto u nego absoljutno net opita raboti s dokumentami i mi ego 3 mesaca obuchali, no on, uvi, tak i ne nauchilsa rabotatj s ciframi.
SIA "DV Logistics"