www.sudzibas.lv Venesia Ужасный парикмахер Илона

Venesia - Ужасный парикмахер Илона

На днях пошла в салон "Венеция" к парикмахеру Илоне. Около года назад она меня красила к свадьбе. Уже тогда началась эта история. В тот раз она про меня забыла. Просло не пришла, хотя я записывалась заранее. Потом ей начала звонить администратор салона, и она приехала часа через 2.5. Все это время я сидела и ждала. Но ладно, бывает, подумала я. Но в этот раз!!! Она сама мне позвонила и сказала, что перенесла запись на час раньше на три часа дня. Я приехала к трем, а она сказала, что освободиться минут через 40. Я опять ждала.. Потом я показала, что хочу сделать с волосами-она даже не посмотрела, т.к. пришла ее подруга, с которой говорить интереснее. Погнала меня мыть голову, забыв, что я хотела сделать мелирование. Я ей напомнила. Как она меня красила-это вообще...неряшливо, в спешке, разговаривая со своей подругой и торопясь, чтобы сделать прическу ей. Ладно, смыли краску, она берет ножницы и начинает меня стричь, я ее еле успела остановить, чтобы она не обрезала мне волосы ( т.к. я хотела только челку подстричь). Ей была на меня плевать-она с подругой говорила, если бы я ее довольно нагло не перебила и не сказала, что не надо обрезать, то сейчас у меня на затылке был ежик.
Итого: прическа и цвет получились абсолютно не такими, какие я хотела. Настроение испорчено надолго.
Она, кстати, скоро открывает свой салон около Дома мебели( "Эклектика" будет называться)- обходите его стороной