www.sudzibas.lv Veikals Salnas 5 Беспредел

Veikals Salnas 5 - Беспредел

Магазин в плявниеках на Салнас 5. Когда этот ужас закончится. Куда смотрит хозяйка магазина. Неужели не ясно, что отпугивают нормальных покупателей. Сейчас этот магазин перестал быть круглосуточным, но "местная попойка" так и осталась. Постоянно внутри и у самого магазина стоят и бухают. Это не пивная, не кафе, не бар, какого (извините за выражение) там торчат? ! Придите, купите и идите куда подальше, там нажирайтесь. Бесит. Там ходят мамочки с детьми, сами дети ходят в магазин и каждый раз эту хрень наблюдают. Слов уже нет. Какие хозяева, такие и места. При желании, можно решить эту ситуацию.
Хотя, таких магазинов навалом и всё то же самое: (

Sigita Bronze 02.05.2018

Piekrītu autorei - nopirki alu - aizej kaut vai aiz veikala vai ku tevi neredz un tad dzer, citādi bērniem jau zemapziņā liksies, ka lietot alkoholu bez iemesla ir normāli.

Оккупант 02.05.2018

на сколько я знаю плявниеки и был построен на помойке.

Dainis 02.05.2018

Katrā mikrorajonā ir vieta, kur pulcējas vietējais ''sabiedrības krējums'' šīs vietas parasti labi nopelna uz to, tas ir viņu elektorāts.

Protams, ka Rīgas Pašvaldības policijai piezvanīt ir pārāk darbietilpīgi. No čīkstēšanas internetā tagad visi dzērāji nokaunēsies un pazudīs.

ф Фeдя 02.05.2018

а нам похер! гыыыыыыыыы!