www.sudzibas.lv Ведущие Евгений и Любовь ПРАВДА о Ведущих Евгений и Любовь

Ведущие Евгений и Любовь - ПРАВДА о Ведущих Евгений и Любовь

Добрый вечер всем.

ПРАВДА о ведущие Евгений и Любовь.

Прочитав статью и все комментарии от 22/10/2013, не могу поделиться своим опытом, т.к. в этой статье просто оклеветали Евгения и Любовь! Как выяснилось Евгений и Любовь НЕ проводили свадьбу у неких Денис и Диана. Данную статью написал кто-то из конкурентов, с целью подпортить репутацию лучших ведущих в Даугавпилсе Евгения и Любы!

У нас была свадьба в июле этого года (2013). Дата нашей свадьбы варировалась именно от свободного «окна » Евгения и Любы.

В Сентябре 2012 года мы заказали сервис у Евгения и Любы и определились с датой. Все (фото, видео, зал, музыканты) было заказано своевременно т.к. мы уже заранее знали, кто будет организовать наш праздник, в чем и не ошиблись!

С Евгением и Любовью мы познакомились в августе 2010 года на свадьбе моей сестры. И именно в этот же день я уже точно решила, что Евгений и Любовь будут нашими ведущими на свадьбе. Все было просто превосходно. Не было заезженных конкурсов, тупого выкупа невесты с подставной невестой в виде друга в юбке и с занавеской на голове. Необходимо отметить, что у Евгения и Любы есть несколько вариантов выкупа, который молодожены могут выбрать самостоятельно. Мы не желали организовывать выкуп в день свадьбы с полным домом гостей, а наоборот больше уделить время нашей фотосессии. Конечно, в день свадьбы у нас был мини выкуп, но только близкие друзья и родители присутствовали на нем (а не 50 человек).

При встречи молодоженов в ресторане у Евгения и Любы есть несколько вариантов, арка из цветов, но мы выбрали «Радугу». Когда мы проходили к караваю, над нашей головой гости держали 7 лент (цвета радуги), в этот момент Евгений зачитывал прекрасное стихотворение. Не нужно было покупать рушник самой, ведущие мило его предложили нам.

С учетом того, что родственники с моей стороны были одинаковые (как и на свадьбе моей сестры), мы попросили изменить свадебную конкурсную программу кардинально. Во время вечера был повторен только один конкурс, т.к. мы его заранее сами попросили провести. Прошу заметить, что конкурсы вы можете выбрать САМИ! Никто их навязывать не будет.

Для разнообразия нашего свадебного вечера Евгений и Любовь предложили провести «песочную церемонию». Знаю, что в этом году мы были не единственные у кого это было, но мы были более креатины и заказали на сосуд гравировку с датой нашей свадьбы и именами. В результате гости были приятно удивлены и для нас останется еще один подарок со дня нашей свадьбы.

Евгений и Любовь предлагают несколько вариантов по проведению церемонии «снятие фаты». Можно выбрать один из них, который больше всего вам по душе.

Что касается вопроса оплаты:
Стоимость услуги Евгения и Любы составила 240 латов (лето 2013 года).
Предоплату они не требовали. Расчет был произведен в день свадьбы (после завершения вечера, разумеется).

До свадьбы с Евгением и Любой мы встречались раза 3 и все встречи были продуктивными, каждая сторона подготавливались к встрече своевременно.

В итоге хочу сказать, что прежде чем заказывать сервис необходимо еще раз убедиться что это «ваше», а не заказывать сервис, только лишь потому что его вам посоветовали сотрудник одного приличного заведения. С фотографами будьте осторожны, некоторые выкладывают 3 отличные/ обработанные фото со свадьбы, а остальные страшно даже показывать. Поэтому при выборе фотографа попросите показать всю свадьбу целиком, тут вы и поймете качество фото. Если желаете, чтобы день вашей свадьбы запомнился, необходимо самим пошевелиться не слабо и все распланировать, чтобы этот день был идеален, а не скидывать все шишки на других.

У нас была превосходная команда: Евгений и Любовь, Светлана Покуле, Виктория и Григорий, Геннадий Руссецкий и Игорь Медведев, Эрика Шушерт. Еще раз большое спасибо, что сделали наш день особенным.

Всем спасибо за внимание.

I inta11 06.11.2013

4itala ja vas i udivljalasj. Vasa "pravda" bolj6e poxoza na reklamu. Ja toze byla na neskoljkix svadbax i s vasimi opisanijami ne soglasna. Mne ne nravitsja, 4to v vasej "pravde" splosnoj avantjurizm. Zalog ne brali - stranno! Vi platili v konce svadbi - po4emu? "Peso4nie svadbi" u vsex vediscix. Ja gotovilasj k svoej svadbe i mne toze eto "novoe" navjazivali, no mi ot etogo otkazalisj.
U mnogix moix znakomix byli svadbi i mi s devo4kami neglasno opredeljali, 4to lu46e bratj raznix veduscix. V gorode ix xotj otbavljaj.
Zajdite na sajt torzesvo, porojtesj v nete, vi najdjete o4enj mnogo xorosix veduscix.
Ja ne konkurentka, a konkurentam dala bi sovet takoj - pi6ite kto konkretno ne veduscij. Mi kogda vibirali, to nasli i aktjerov iz teatra i prodavcov s bazara. Vse rabotajut veduscimi. Cem naprimer Viktor Jancevi4 ne vediscij?

Z zerokul 16.11.2013

Lutwie veduwie v Daugavpils kak minimum. Polnostju dovolen ih rabotoj. Dengi berut v posle prodelanoj raboti i 4estno ih otrabativajut. A ne na oborot vzali dengi i koekak proveli torzestvo (dengi to uze v karmane 4to ewe nado).
Sovetuju tolko ih i nikogo drugogo!!!

M M913 26.11.2013

По крайней мере данная правда исходит из моих уст, реального человека, а не выдуманной невесты из Литвы под ником "hloe".
P.S. У Евгения и Любы не было ни одной невесты их Литвы. Женихи были, невесты ни одной.
Хотя чего распинатца, все и так знают, что это лучшие ведущие!