www.sudzibas.lv Van Graaf Van Graaf / Хамское отношение работников, не качественный товар

Van Graaf - Van Graaf / Хамское отношение работников, не качественный товар

Ужасное обслуживание, если ты пришёл по гарантии
21.09.2023 магазин в Akropole Van Graaf.
История такая : купила сумку Tommy Hilfiger 13.08.2023 прошло полтора месяца и появился сверху сумки дефект кожи , это не первая сумка и вообще никогда проблем не было , ношу аккуратно и даже потом просто отдаю их потому что надоедают .
Вначале продавщица сказала да можете смотреть на что поменять , пока мы искали и думали , она ушла с сумкой на некоторое время и потом вернулась и говорит всё же мы подумали и решили вам отказать ! Я была в шоке , в смысле ?
Это вы сами её испортили и налили духи на неё ( такой бред я слышу впервые , наливать духи на сумку , из ума я ещё не вышла ) в ответ я говорю может это вы сейчас налили духи пока уходили с сумкой ?🤔😬😁 и понеслись оскорбления в мой адрес, а я раньше считала это достойный магазин и один из моих любимых магазинов был! Они унюхали запах на сумке , а запах был аромата для дома и он пахнет как духи и да в коридоре он стоит и некоторые вещи впитывают запах, но для того он и аромат для дома ! Позже директор магазина нюхала и меня и сумку и сама сказала да запах другой, я в шоке что в наше время такое происходит...
Когда я попросила дать мне бумагу (документ, бланк), письменно , что мне отказывают менять или брать на экспертизу сумку , одна продавщица достала бумагу и всё было бы отлично , нооооо другая по имени Jeva ( не понравилась я ей видно )
Сказала нет ничего не дадим и уходите! Обозвала меня наглой ,только не ясно за что? что знаю свои права? и прошу какое то подтверждение что отказано или что они вообще видели это!
Мне просто нужен был документ , что мне отказано в возврате или обмене и .т.п.
На что эта Jeva вызвала охрану и сказала ему чтобы нас вывели из магазина 🤯😠😤😳😫😱 напомнило это мне базар 90 годов 😁😬😬😬
Благо охраник оказался нормальный и адекватный , не трогал нас , в итоге они ушли и остались мы с охраной 😠😳
Я до этого просила кого то главного позвать , чтобы решить вопрос и получить бумагу хоть, что отказано …
Довели меня до нервного срыва...
Спустя 40 минут этого цирка , к нам вышла директор и дала бумагу , не ясно почему нельзя это было сразу так поступить и за что выгонять людей из магазина , когда ты пришел по гарантии 🤯😒😬🤔
Хамство высшей степени …
Есть голосовая запись где отчетливо слышно в конце записи -выведи их отсюда! 😒😒😒 Так что вот вам и приличный магазин и обслуживание 😠😒😬😱🤫
Разочарована….

к

S Spuris 28.09.2023

Ieteiktu aiznest uz Neatkarīgo ekspertīzi,kuri apstiprinātu no ka tas ir. Tas iespējams nav fabrikas brāķis.Mūsdienās no gaisa viskaut kas pil ...

P partik 24 10.10.2023

кошмар! хамло одним сломов торгашка с рынка, шарашкина кантора!

P partik 24 10.10.2023

кошмар! хамло одним сломов торгашка с рынка шарашкина кантора!

Ксения напишите на официальный мейл TH, должны помочь.
Van Graaf просто шокировал своей некомпетентностью и хамством в стиле 90-х годов.
Работники магазина просто не знают как работать с жалобами и претензиями, как можно таких трудоустраивать, когда на бирже стоят столько милых и отзывчивых продавщих со знанием трёх языков. Не исключаю, что устроены по блату и это им сойдёт с рук. Печально, конечно.

Что там охранник бубнил про patērētāju tiesības это просто смешно, ты-то куда!
Мы в Европе - 100%, только 15 века.