www.sudzibas.lv Valsts vides dienests Sods par vienu makšķeri..

Valsts vides dienests - Sods par vienu makšķeri..

Привет ребят, сегодня новый день а значит новая жалоба.. На наши гос органы, которые вместо того чтобы спать у кофеварки придумывают себе работу: (
так вот в этом году в феврале решил отдохнуть и посидеть на озере с удочкой и так как я нигде не работаю времени у меня полно никто не может мне запретить мирно посидеть на берегу, но не тут то было.. Как только я растянул удочку тут же появился милицейский бусик, выйдя из машины я этим зеленым козлам сразу сказал что чего они остановились ведь я ничего не нарушал, один из них попросил документы которых у меня не было, второй объяснил что чтобы рыбачить нужно разрешение для ловли рыбы. Полиция пока составляла на меня протокол я в это время написал объяснительную что я не пришел рыбачить на заповедник и ничего не нарушил.. С каких пор на удочку нужно разрешение.. Так вот я не хотел идти на комиссию потому что я знаю что они все равно наложат штраф. Так вот придя туда мне сказали что за то что я сидел на берегу с удочкой полагается штраф от 15ти до 350ти евро.. И так как мое нарушение не значительное штраф будет 30 евро потому что мое нарушение малозначительное, на что я им объяснил что штраф мне платить нечем я безработный.. Он сказал что можете отправить заявление на наш адрес и это осмотрит уже другая комиссия.. Так вот я им сказал что буду писать отзыв в интернете так как я часто пишу о том где я бываю.. Тот услышал и сказал что пришлет письмо со штрафом, так вот пришло это письмо тут написано что я нарушил то что у меня не оказалось ни одного документа не рыбацкого разрешения для рыбной ловли ни удостоверяющего личность и мне полагается штраф в 30 евро за рыбалку без разрешения, в самом конце письма написано что если я не оплачу штраф в условленном сроке с меня или с моих родственников взыщут судебные исполнители. Внизу я выложу фото, первое это сколько говна мне наделали гос органы, второе и третье это мусор вываленный в реку за которым эти не следят, на фото белый цвет и зеленый это промышленные отходы в виде палетелена порезанный на лоскуты.. Я свой штраф оплачу, вот интересно к чему приведет их работа простым людям штрафы выписывать от 15 до 350, а предпринимателям можно ничего за то что свой мусор сваливают!