www.sudzibas.lv Valsts policija отказ начинать административное дело

Valsts Policija - отказ начинать административное дело

Добрый день!Пишу сюда,потому что "накипело" и устала от бездействия и даже не то что бездействия,а не желания нашей полиции что то делать для граждан нашего города.Почему я так решила? Все очень просто..6.09-7.09 числа мне мягко говоря разбили машину,которая была припаркована на стоянке около дома,я не знаю кто это сделал,я этого не видела и не слышала.8 числа ,когда появилась необходимость воспользоваться машиной обнаружила что вся левая часть машины (водительская сторона) помята и открыть двери не является возможным.Я позвонила в полицию,как вы думаете сколько времени мне понадобилось чтобы заставить их принять вызов (они не хотели ехать и заниматься лишней волокитой и заполнением бумаг)? Минут 20,это меня насторожило,примерно через час приехал полицейский на мотоцикле,сфотографировал,забрал буквы от 2-й машины,краску и заполнил протокол,после чего сказал ждите когда назначат следователя.И я ждала.. и что в итоге получила: письмо от г-жи Кокиной, в котором она отказывается начинать административное дело по пунктам 238(1) первой части и по статье 239 (1 пункту) ,я не поленилась и залезла в закон и я нашла что это значит и удивилась тому что там написано.Рассказываю вкратце статья 238 гласит о том что я могу апротистовать ее решение,а вот 239 статья пункт первый гласит о том что административное дело не может быть заведено если не было нарушения,либо не было состава административного нарушения.У меня возник вопрос..а машина у меня сама помялась?Вы знаете,все бы ничего,но примерно год назад,на меня повесили точно такое же дело,именно повесили,и никого не интересовало что в этот момент я находилась на работе и огромное количество людей меня там видели, но там видите ли пострадала машина "мента". Спрашивается где справедливость ?Мы ищем берём за мягкое место не виновных и трисём ,потому что типа мент пострадал,а когда дело касается простых людей,так можно и забить на них?Тогда за что я плачу этому государству налоги? Когда менты начнут работать и выполнять их непосредственные обязанности? Я все таки являюсь гражданкой Латвии и с моих налогов они покупают себе хлеб!Не хотят работать или зарплата маленькая так пусть меняют работу!К чему я все это пишу,народ надо валить из этой страны,тут никто не защищен законом.И любой мент может на тебя повесить все что ему в голову взбредет и никто в твоей невиновности даже и разбираться не будет если у тебя старая машина и нет денег!P.S.Оставлю несколько фоток авто,по мнению г-жи Кокиной тут нет состава административного нарушения.интересно что было бы если её машину так испортили?

K

O ok 23.09.2014

Евгений Носиков(Jevgenijs Nosikovs) 22.09.1979г.действует под видом сотрудника силовых ведомств и использует поддельные документы.Самозванный особист, выдаёт себя за сотрудника SABa, выполняющий личные поручения министра юстиции Латвии.Занимается мошеничеством и вымогательством, оказывает мнимую помощь за закрытие уголовных дел.Продвигает несуществующие тендоры на всевозможные строительные работы

Labākcitu ceļu 29.01.2017

Совершенно с вами согласен такому государству нет смысла платить налоги потому что полиция систематически не выполняет свои функции как полагается стыд и позор. Зачем оплачивать работу бездельников и кормить их банды ?