www.sudzibas.lv Valsts policija наглость на дороге

Valsts Policija - наглость на дороге

Вчера поздно вечером ехала в кенгарагсе. Заехала во двор около 72 школы. на встречу мне ехала полиция, Бусик. Их полоса была занята,по правилам обязаны меня пропустить. они увидели меня и включили мигалки,чтобы я уступила дорогу им! Назад мне было уже не сдать, пришлось заезжать на тротуар!Очень высокий был. А у меня низкая машина,я процарапала себе дно! Почему из-за таких козлов принципиальных я должна машину ломать? Очень жаль что не запомнила номер машины. Я понимаю что у вас приоритет везде, но давайте полиция тоже будет считаться с интересами других водителей! Будем покупать регистратор! Чтобы такие умники не включали мигалки когда им это выгодно!

J

V Vadim 30.06.2013

Нормальная полиция (синяя полоса) или микроцефалы (зелёная полоса) ?

J julya4818 30.06.2013

серая полоса. как на фото

V Vadim 30.06.2013

Это нормальная полиция, может и по делу спешили тогда.

J julya4818 30.06.2013

никуда они не спешили, увидели меня и заспешили сразу. Остановились, меня обсмотрели с умным видом. еще так грубо обратились-вперед еще отьедь ... я отьехала на бардюр еще больше. спрашиваю проезжаете? cеичас проверим...Просто не приятно было.

V Vadim 30.06.2013

Ааа, даже так, теперь ясно всё... Тогда только регистратор от таких мудаков.

R ri4y 01.07.2013

Есть заведение в Риге, на Гауяс находится. В машине есть камера, которая всё фиксирует, написать в главное управление полиции на Гауяс. Им сделают выговор, если не ехали в тот момент на вызов или с него а без разрешение восползувались моячками.

C chezz 01.07.2013

kakije vi vse naivnije.
budj ja na meste Juli, hren bi ih pustil.i nasratj kto oni, bydlo na staroj trojke ili naglije mus#ra

J julya4818 03.07.2013

Вот вот... не нужно было их пропускать! Надо было Встать и стоять... пусть бы задом сдавали. Но я побоялась просто, я одна ехала, уже ночь была. поэтому растерялась как то... да и не было еще таких ситуаций... в следующий раз хрен пропущу!

F fragile_girl 03.07.2013

Полиция у нас никуда не спешит, скорую - да надо пропускать, а ментов нет!!особенно при такой наглости!!

E evropa 28.12.2013

самые злые упыри работают в 23 или сейчас 3 отдел кенгарагса.сам с ними сталкивался, они же фараоны а писать на гауяс без полезно и писал и судился .сейчас в полицию идут работать не опытные быдло . за копейки работают типо народ защищают. стыд и позор этому участку .Как то зашел в их зал ожидания вечерком и видел как над выпившей женщиной издевались . А днем как то ехал без ремня так с меня взятку взял 40лс один козел Максим звали фамилия на Б как-то .Их всех пора поменять и чистку провести.А людям надо на видио регистратор всех записывать чтоб знали свое место.

N nabludatelj 27.04.2014

Это 100 пудов был наглый Maksims Babichs шофер 536, pegeot boxer гос. nr.HU5210. ИЛИ рота 3 /625 a A.Grubes у этих двоих полицаев корона все не как не упадет . Они оба на дороге приличных граждан подставляют и на денюшки разводят. А на улицах их участка нарко диллеров, наркош, воров. и так далее никто не присекает .Зачем о таких морать руки вдруг пырнет, а умирать за копейки не хочется, проще девченок пугать .Козлы одним словом . Но всему приходит свой конец.