Policija - bespredel!

segodja dnjom v rajone darzinej proizo6la draka.mne devu6ke bili naneseni udari po licy 4elovekom kotorij bil v 4 raza krupnee menja. mojemy parnju vabwe bili ugrozi tipa" ja tebe voobwe kadik virezy".ja vosprinjala eto kak ugrozy mojej zizni i mojego parnja.poka moj parenj i etot subjekt dralisj ja re6ila vizvatj policiju, dabi ustanovitj porjadok.i 4to vi dumajete? po telefony "02".mne bili viskazani nedovoljstva za neadikvatnoje povedenije " vi voobwe kak razgovarivajete s policijej".i nikakih voprosov kasaemih proi6estvija ne bili zadani toljko voprosi kasajemije mojego povedenija. ja s4itaju 4to vsja eta struktura zanimajetsja sovsem ne tem 4em dolzna.za 4to im platjat ja ne znaju.kogda oni ne nuzni oni vezde, ezdjat vdolj i poperek priderajtsja kto kak stoit kto kak kurit.a kak draka, razboj, vse! gde oni? net ih. vetrom sdulo!itog: v rezuljtate ja s porvanoj kurtkoj moj parenj s melkimi u6ibami, etot "4elovek" ostalsja valjatsja gde to v kustah.a esli bi u nego bil noz?menja besjat eti idioti 4to sidjat tam i ot svojej zvezdnosti ni..ja ne hotjat delatj toljko zopi svoji prosizivajut to v mentovkah to v ma6inah svojih...
p.s. vpretj ja ni za 4to, ni pri kakih uslovijah ne budy zvonitj v mentovky, puskaj potom sami iwut i razbirajutsja.ja dumaju ne toljko ja tak skazatj postradala ot pofigizma i bezu4astija na6ih pravoohraniteljnih organov.

O

F fff 08.10.2008

Soglasen podruga. M...a ni4ego ne delajut i ne hotjat delatj... da i v principe ne mogut. esli ho4esh reshajt problemy- reshaj sam i ras4itivatj mozhesh toljko na sebja. Derzhitesj!

A Alex 08.10.2008

Soglasen polnostju.Provereno na sebe.

A aleksandr 08.10.2008

Absolutno soglasen, provereno 1000 raz!Menti pozornie, toko zarplatu sebe povisitj xotjat..

K Kristine 08.10.2008

Da skoljko mozno nitj! po roze vish poluchila a gde tvoj dru bil? li sama chto nichego ni sdelala. u nas menti plohie eto mi znaem tak sama nauchisj sebja zashshatj a ne noj uze vtoroj denj podrjad!

O olga 08.10.2008

posmotrela bi ja na tebja i na tvoju rozy posle vtre4i s takim 6kafom.zawititj sebja govori6?nu srazy vidno maloletnjaja maksimalistka.

е Елена 09.10.2008

v rajone etom obitajyt v osnomnom narkomani i bomzi normalnije lydy i draki ili po takim rajonam kak darzini i kengaraks storanjatsj, esli k kategoriji normalnix vi sebja neotnosite to tagda vse i tak ponjatno y policii i tak dostatocno raboti, a netratit ego na otbrosi

MacBeton 11.10.2008

Kautkā neticās. Drīzāk varbūt iemācies latviski un bez tiem nigeru jūtu uzplūdiem runāt. Man tavs "VAASHEEE" nau jāklausās. Policijā arī droši vien izdzirdēja tavu tupo runas veidu un secināja ka NEVAJAG tev palīdzēt. un pareizi darija.

I inta 29.10.2008

Pilnīgi piekrītu iepriekš rakstītam komentāram! Tā arī viņiem vajag, tad kad atrodas barā uz ielas, tad lielie varoņi, bet ka paņem pie dziesmas, tad nu sākās sūdzēšanās lielā!

F FAKTS 29.10.2008

NEKO NESAPRATU! NU KAUT VAI NORMALA KRIEVU VALODA RAKSTITU:)

S SUPREMO 29.10.2008

IZTULKOJIET MAN KAS IR-KADIK VIREZU? ГЛАЗ? VAI KA???????

L Lepi 29.10.2008

Es vispār tādu rakstību nelasu nekad, izkropļo visu alfabētu. Savjie -savējos saprot .

L Laura 30.10.2008

Da lab jus maksimalisti un nacionalisti!!! pashiem nekad nav gadijies ka izsaucat musu jaukos kruķus un šie brauc 40 min!!! kad atbrauc jau viss noticies!!! man vienreiz majas bomzis aiz dzīvokļa durvim saka ardities lamāties a man uz darbu bij jaiet logiski ka man bij bail iet ara viņš durvis ar kajam spardija un rokturi salauza metala durvim, tak nopieni bij es pazvaniju musu miļajiem kruķiem vini ar ar mani runaja kaa ar debilu tip uzdeva jautajumu KA JUS VARAT ZINAT KA VINSH (BOMZIS) ARDAAS? UN KADA TIESHI VEIDA VINSH LAUZ TAAS DURVIS??? tādā mierīgā balsī it kā viņi runātu ar kādu kas no TVAIKA ielas zvana!!! tas ir īsts stāsts nekas nav izdomats. šis inspektors telefonists sāka runāt par to izsūtīs ekipāžu tikai pēc tam kad pajautāju dienesta pakāpi un vārdu uzvārdu! Un tad viņi atbrauca pēc 35 min bomzis jau bij salauzis ko vareja durvis apsplaudijis un lenam aiztenerējis lejā pa trepēm! taka pilnigi saprotu šo meiteni!!! musu kruķi galigi negrib stradāt!!!

J Janis 30.10.2008

Visdrizak, viss ir atkarigs no cilvekiem! Cik man bija problemas ar bezpajumtniekiem, ar kaiminiem, kuri nakti nolema sarikot sev diskoteku, saucu policiju, taa ieradas un viss vienmer bija ok. Es censos vienmer konkreti un isi runat, kas ir par lietu.

Olga, tebe ja mogu posovetovat ne hodit po mestam, gde est opastnost natknutsa na narkomanov ili pridurkov i obhodit storonoi, esli vidish, chto tebe na vstrechu idet chelov, kotorij nahoditsa v ne trezvom sostojanii ili gonit cto-to na tebia. Perewla cerez dorogu, prowla mimo i ok. Ja, konecno, ne mogu znat, kak to bilo v vawei situaciji, po etomu prowu ne zlitsa! I, esli kto to cto-to v tvoi adres govorit, to lucse promolcat, daze nesmotrja na to cto rjadom paren. Ne nado kidatsa pontami, mol moi paren shas s toboi razberetsa. Ti ne mozesh znat, mozhet ti eto govorish bokseru... Promolchala, prowla mimo, zdorovije sberegla i vse ok! A, raz tebe-devuwke bili po licu, to dopuskaju, cto ti vinovata v cem to, ibo devuwek prosto tak po licu ne bjut. Vot, ne redko zhe idet devushka s parnem i vistebivaetsa, dumaja cto rjadom paren i on objazan zashitit. Ja, lichno, otoshel bi v storonu ot takoi devushki i pust razbiraetsa sama, raz jazik za zubami derzhat ne mozhet! Bez obid, no osobenno naglije v etom plane russkije devuwki. Eto tak, otstuplenije...

J Janis 30.10.2008

Atceros vel gadijumu, ka reiz man radas aizdomas, ka kads chakarejas gar musu dzivokla durvim. Ara iet neskatisos... Izsaucu policiju, ta momenta bija klat!

Olga, kupi percovij gazovij balonchik, esli uzh prihoditsa guljat po ulicam gde opasno ili jazik za zubami ne derzhitsa. Tolko ne polzujsa etim balonchikom, kogda veter na tebja duet! A eshe mozhno bit vsem chto pod rukoi, v celjah samozashiti, tolko glavnoe ne privisit neobhodimije ramki samozashiti!

N NIna 30.10.2008

po povodu komenta Andron Mc i Fakts = kakaja raznica kak 4elovek razgovari vaet, fakt ostajetsa faktom - emu nuzna pomowj, mozet on v panike i voobwe ispugan do takoj krajnosti 4to slova ne mozet svjazatj normaljno, 4to teperj 02 ne dolzno reagirovatj?! eto ih RABOTA.

H ha 30.10.2008

Skatos Janis musm baigais virietis! :))))))))) paietu mala ja viņa meiteni kads situ!!! tik tiešām cepuri nost Jaņčuk!!! :)))))))))) tāpēc jau ir nepieciešama policija kas glābtu situācijas kad tādi Jaņčuki vienkārši paiet malā!!!

S sausmas 30.10.2008

Jānim piekrītu!! Vispār cilvēkiem jāpalīdz vienmēr!!Kāpēc uzreiz krievus? arī latvietis/vācietis/francūzs/itālis u.c. var būt šajā tē situācija!!

B BT 29.05.2009

Vi navernoje govorili s policeiskim po russki i on na vas obidelsa.

- ------------ 14.08.2010

0-0

S spravedlivostj 29.05.2012

da oni vse bezdeljniki...i ochenj naglie...dumajut i govorjat chto oni zakon...oni hotjat bitj zakonom i tvoritj bezzakonie...no oni zabivajut chto estj prokuratura...poetomu sovetuju, chto bi bili svideteli, ili video, ili audio zapisj s nashimi doblestnimi policejskimi i ih bespredelom...chto bi zhiznj malinoj ne kazalosj...a to oni tak obnagleli, chto delajut naljoti, torgujut narkotikami, sbivajut ljudej na mashinah v alkogoljnom opjanenii...pjanie s oruzhiem nahodjatsja v obshestvennih mestah u nih otbirajut oruzhie streljajut...i za eto oni poluchajut 1 god uslovno...smeshno...a na Alises 3Avoobshe ubili podozrevaemogo...i toljko kakoj to malenjkoj dolzhnosti policejskij ponjos realjnoe nakazanie...a nado bilo vesj otdel pod sud...koroche odnim slovom bezzakonie i bespredel mentovskoj...mojo predlozhenie...nado ih zapisivatj na video i na audio...i topitj popolnoj...chto bi bojalisj...a to ljudi(nalogoplatiljshiki)platjat im zarplati-do nih eto ne dohodit...ja policejskih mnogo znaju i znaju, chto normaljnih ljudej tam1-5 %