www.sudzibas.lv Valsts ieņēmumu dienests Некомпетентны в работе

Daugavpils Valsts ieņēmumu dienests - Некомпетентны в работе

Добрый день. Незнаю уже как бороться и как решить проблему с налоговой службой. Я сам из Даугавпилса, во первых налоговая заблокировала мой счет якобы за то что с 2009 года на мне висел штраф в размере 3 лата,когда я ликвидировал фирму..с этих денег по 04,04,2017 год штраф состовляет 240евро...к огда я приехал разбераться я подписал бумагу о том что согласен оплатить всю сумму сразу так как деньги на карте имеються..сказали что счет разблокируют..на этом счете у меня так же взяты деньги в кредит на покупку квартиры...начали у меня проверять что и кто мне дал деньги..но даже не это волнует..прошло 2 недели как заморожен счет,сделка по купле-продаже срываеться..в налоговой кормят завтроками что будет разблокирован счет..тысячу раз езжал к ним ..в от вет тишина..деньги не могу снять..написал на них жалобу в письменном виде..ничего..как заморозить деньги могу..на что мне жить и содержать семью? куда мне обратится? На все это в налоговой мне отвечают сейчас что вышел новый закон..где они не могут мне начислить такой штраф ..ведь он по закону не может привысить 100%ююто беж предположим было 5 евро значит штраф могут дать еще 5 евро...они сами не знают как разрулить..самое интререстное что я уже 6 лет не живу по тому адресу куда якобы они мне слали письма..выгодно нашему государству нас намахивать...могу ли я в суд на них подать что теряю квартиру? Помогите разобраться

Papildināts Игорь С 04.04.2017

Игорь С.

и

F FisTeRs 04.04.2017

Идите к юристу, здесь Вам никто не поможет! Это Ваша ошибка что запустили всё, теперь не нужно удивляться.

и Игорь С 04.04.2017

дело не в размере штрафа и штрафа..тут дело в том что все это уже 2 недели тянется

и Игорь С 04.04.2017

может кто посоветует хорошего юриста?