www.sudzibas.lv VALIS Zobārstniecība SIA Непрофессионализм, завышенная стоимость услуг

VALIS Zobārstniecība SIA - Непрофессионализм, завышенная стоимость услуг

09.07.2023 впервые обратилась за помощью в эту клинику, утратив многолетнюю связь со своим стоматологом. Проблема - откололся кусочек эмали у коренного зуба и застрял в мягких тканях. Осколок я сама удалила пинцетом, но его кусочек остался в образовавшейся ранке. Ознакомившись с доступной информацией на рекламном сайте, все показалось приемлемым, включая красивые картинки (как потом выяснилось, не имеющим к Valis ни малейшего отношения) и стоимость услуг. Администратор клиники активно нахваливала своих коллег, убеждая, что те способны разрешить любую проблему. Приехав из другого города с визитом, я была неприятно удивлена полным несоответствием тому, что предполагала увидеть в реальности. Следует отдать должное, зубной врач Valerii (именно так он значится в системе здравоохранения) v. Принял меня сразу. Его помощь свелась к тому, что забравшись двумя руками мне в рот и ощупав ранку, он вставил в межзубное пространство какой-то абразивный инструмент и стал с силой его проталкивать туда-сюда. Как выдержали мои зубы это насилие, уж и не знаю. За пару минут такой экзекуции с меня попросили 30 (!) евро, убеждая меня хором в ответ на мои сомнения, что в других клиниках с меня взяли бы еще больше.
Впечатления и выводы после посещения частной клиники valis: совковая клиника, интерьер и атмосфера, русский язык в ходу, полнейшее несоответствие рекламному сайту и варварское лечение немолодых посетителей при неадекватно высокой стоимости услуг. Команда довольно слаженная - калькулятор читается в глазах у каждого из сотрудников клиники, и в итоге - невыполненная задача. Осколок остался на месте, к нему добавилась пораненная десна, минус 30 евро в кошельке, плюс обманутые ожидания, плюс напрасно потраченное время и средства. К тому же, valis не практикует направление чеков в vid. Я никому не стала бы рекомендовать эту клинику для решения проблем с зубами. Полнейший облом, очень жаль. Инна. 70 лет. Пенсионерка.

I