www.sudzibas.lv Vadības koledža ОБМАН практически по всем вопросам!

Vadības koledža - Management college. Лохотрон - ОБМАН практически по всем вопросам!

ОБМАН практически по всем вопросам!

Жтот колледж на улице Ломоносова полный развод студентов.

Директор заставляет врать работников приемки о качестве, об аккредитации и т. д.
Врут, что это старый колледж, но фирма зарегистрирована только в 2017 году! Аккредитацию им дали условную только на 2 года, и не факт что продлят- значит останетесь без диплома.

К ним никто не идет и теперь заманимавают прступать к ним телефоном, типа приходи и выиграй. Как можно прмтупить в вуз, только потому что там телефон розыгрывали. Тьфу.

Мерзко все это...
Несерьезная организация!

Работяга 28.08.2017

Сейчас итак никто не пойдет учиться, этим дипломом сможеш потом подтереть .. все квалифицированные места заняты малообразованными людьми не имеющего должного образования, а то что висят вакансии требуються так на эти должности никто не хочет обучать своих детей чтобы они потом всем яйца подлизывали! Ваш университет это простая трата денег, если уж хотите заработать встаньте в переходе с дипломами, раскупят хотябы в пол цены!

P protivkorup 23.02.2020

все так и есть. А в бюджетных заведениях трата времени. Нет там ни знаний, ни уважаемых преподавателей.

L LiliaR 30.08.2017

По моему мнению зарабатывать на студентах которые и без того не все обеспеченые очень нагло и подло. Надеюсь примутся меры в их адрес, а пока будем надеятся что как можно меньше людей окажутся в лапах данного колледжа. Если вы прочли мой отзыв только что и думали туда поступить советую пересмотреть ваше решение.

L LiliaR 30.08.2017

Судя по данным отзывам и тем отзывам которые я читала на других ресурсах этот колледж и вправду ненадёжный. А на счёт розыграша телефона задумка у них была неплохая но наживаться на таком я думаю не стоит ведь прохо обернётся это все. Так что друзья думайте сами но коллеждей очень много по мимо этого.

L Lenchik332 30.08.2017

Насколько нужно не увожать себя что бы делать попытку поступить в Vadības koledža - Management college. Ребята проснитесь, неужели вы правда думаете что нормально и спокойно доучитесь там?

T TTTinka 30.08.2017

Eлена помоему там не кто и так не пишет что будет поступать, народ не такой глупый и понимает и без нас что данное учреждение худший вариант развития событий на данном этапе жизни.

F Flyti 30.08.2017

Да уж, и в правду заработали себе репутацию. Глядя на отзывы я думаю кто возжелает туда пойти, а кто и решится, на долго не останется, ну если конечно действительно человек желает получить достойное образование. Не хочу поливать грязью, просто скажу, ребята, сюда идти не стоит!