www.sudzibas.lv VA TRAST Хамское обслуживание

VA TRAST - Хамское обслуживание

Так как собираюсь в отпуск в Крым, вчера обратилась в эту фирму, чтобы поменять латы на гривны.Всегда пользовалась услугами этого обменного пункта, так как он находится рядом с моей работой.Но что случилось с работником этой фирмы?Когда я зашла, я начала изучать на их стенде курс обмена, но там были сдвинуты цыфры и я не поняла, и переспросила у работника, а какой курс лата к гривне, он меня грубо отправил опять смотреть на стенд, но я ему говорю еще раз, что я не поняла, так как цыфры сдвинуты, и тут началось.Он начал орать и хамить :Как я вас женщин не навижу.Вы тут только ходите, ничего не покупаете, а вам должен тут информацию давать, вы купите, а потом я расскажу. " Здорово правда.Тогда я ему показала 100 лат, что деньги у меня есть и все-таки хочу купить гривны, но я должна разобраться с курсом валюты, чтоы ориентироваться в чужой стране. Но его уже нельзя было остановить. Так он орал и хамил минут десять, конечно потом мои нервы не выдержали, и я сказала, что он просто больной и ему надо попить валерьянки.Что так во время конкуренции работать нельзя. И вообще я призадумалась.Что происходит с нашими мужчинами. Почему они такие нервные ?Ага, я поняла, он просто другой ориентации, и женщин поэтому ненавидит, но тогда ему надо на дверях в офис написать : ЖЕНЩИНАМ ВХОД СТРОГО ВОСПРЕЩЕН !!! Я вообще-то тоже работаю в сфере обслуживания( в тур.фирме ) и я не привыкла к такому обращению, и очень бы хотела, чтобы этот сотрудник передо мне извинился, хотя наверно он и не знает то слов извинения.И вообще не советую, особенно, женщинам пользоваться услугами этой канторки.Да и курс и него как и у всех .ничего особенного, во времена конкуренции есть выбор, где тебя обслужат очень вежливло.

J

J jana 13.08.2011

golubuška Ti ne prava, s orientacijej u nevo v porjadke, on prosto impotent;-) golubije, kak raz vezlivije muzcini

T ToJelena 13.08.2011

Ja tu viņam devi 100 Ls, lai tevi nodrātē, bet šis to nedarīja, tiešām vai nu tu esi atbaidoša, vai nu šis ir impotents!

R Rubenis 13.08.2011

Нет, он голубой, потому что такую девушку как я не попустит ни один мужчина!