Unitransfer - Обман

Если вам нравится сидеть без денег, то особо рекомендую услуги компании Unitransfer (https://unitransfer.co.uk/lv). На сайте компании указано что адресат получит деньги в течение 24 часов. С момента того как на счёт вышеупомянутой компании были отосланы деньги прошло уже сем дней. Адресат денег так и неполучил. На запрос в Unitransfer - почему такая задержка? Менеджер откровенно удивился, позвонил в банк и заверил что деньги ПЕРЕВЕДУТ сегодня. Соотвественно когда они дойдут вобще неизвестно. Но удивляет больше то что фирма даже не следит как выполняют... тфу, тоесть невыполняются услуги которые они прдлагают.

D

A Andris 24.11.2011

Tam gde predoplata, tam deneg net.Pora zapomnityi ujasnity samomu sebe.

A Anna.anna 14.01.2013

Viņiem nav finansu un kapitāltirgu licenzes. To uzzināju, kad sāku kasīties par naudas kavēšanos. Bija problēmas sazvanīt. Neiesaku.