Uniklinika

Alergologs Maris Bukovskis, kotorij rabotaet v Uniklinike mne lichno nichem ne pomog. Hotja ja prishla k nemu s analizami javno pokazivajushimi povishennie alergeni v krovi, on skazal chto davno rabotaet i tochno znaet, chto u menja ne alergija, naznachil obsledovanija serdca, analizi, i kogda vsje rezuljtati bili v porjadke (krome alergenov v krovi), predlozil obratitjsa k psihologu. Nado skazatj chto v uniklinika ne samoe deshjevoe udovoljstvie - obsledovanie... Takie vot u nas alergologi bivajut, horosho, hotj ne vsje takie vrachi...

ņ Ņina 22.02.2007

Vairakus gadus ārstējos pie alergologa dr. Māra Bukovska un varu apgalvot, ka viņš ir labs ārsts un augsti kvalificēts speciālists.

L Lolita 27.02.2007

To estj Vi hotite skazatj, chto dlja togo, chtobi posetitj vracha mne nado razbiratjsja v medecine na ego urovne? I chto moj smejnij vrach i puljmonolog oshibajutjsja, a doktor Bukovskij prav?Ja ne govorila chto on plohoj vrach, prosto estj vrachi kotorie ko VSEM pacientam otnosjatjsja horosho, objasnjaja chto k chemu i + kak ono obichno i bivaet pri praviljno postavlennom diagnoze estj progress ot lechenija. Chego s diagnozom dr. Bukovskogo ne proizoshlo. Eto neosporimie fakti, kotorie ja mogu predostavitj.

L Lolita 27.02.2007

Kstati, ja bi hotela posmotretj kak Vi budete "dostavatj" doktora, kogda dishatj trudno i dihanija ele vam dlja zizni hvataet, i razgovarivatj voobshe krajne trudno, ne to chto sporitj ili eshje chto Vam tam predstavilosj... Esli bi ne puljmonolog dr. Leitans, ne znaju chto bi so mnoj bilo bi sejchas. Ja pishu ne dlja togo chtobi sporitj, a prosto dlja togo chtobi predupreditj ljudej, s kotorimi eto toze mozet sluchitjsja.

T tatjana 29.04.2007

Viktorija Kremnjeva, jestj v etoj kliniki takoj specialistj po beremennosti.Ja pri6la s problemoj, sto ne mogu zaberemenetj.A ona mne gorit sto ja uze beremenna!!Vi predstavte moje sostojanije!!!!!!!Ja zaplatila be6ennije denjgi za prijem i obsledovanije.Delala test kazdij denj,muz na nebesax ot s4atja!A okazalosj sto beremennostju tam ne paxnet.Suka konj4enaja!!Jesli vi ne xotite okazaca na mojem meste, daze ne dumajte tuda idti.Uzas!

S Simy 05.08.2008

Dr.Bukovskis ir augsti kvalificēts speciālists...meitenītei iesaku palasīt literatūru par somatoformu veģetatīvu disfunkciju un pameklēt, varbūt kādas paralēles ar sevi var atrast

U utiite 24.07.2013

Pati esmu apmeklējusi dr. Bukovski, un nav man sūdzību. Diagnozi noteica un palīdzēja. Bija alerģija no putekļiem, kas regulāri izpaudās kāiesnas un aizlikts deguns un mēnešiem tā varēju staigāt. Tagad jau gadu kopš ārstēšanas kursa beigām problēmu nav. JA arī gadās saaukstēties ātri tieku galā.

J Jack Sparrow 17.07.2016

Лечился у Буковского 4 года, потратил более тысячи латов на какие то странные лекарства. Ничего не помогло, аллергия стала еще сильнее. Уважаемые господа, будьте бдительны.