www.sudzibas.lv UAB AMŽINASIS AKMUO Некачественное изготовление памятника

UAB AMŽINASIS AKMUO - Некачественное изготовление памятника

Обратились к литовской компании UAB AMŽINASIS AKMUO с просьбой изготовить памятник и надгробие для моей усопшей бабушки. Договорились о цене и времени изготовления. По приезду в Вильнюс оказалось, что в имени допущена ошибка. Вместо буквы О они написали букву А. При каждом вопросе они перекидывали вину друг на друга, а позже и вовсе сказали, что букву можно содрать, а наверх наклеять другую, замазав дырки. Разве так можно безответственно относиться к своей работе? Замазывать дырки на памятнике невозможно, так как со временем буква упадет, тем более, памятник нужно наклонять, чтобы заделать дырку. Считаю эту фирму безответственной и нечестной, деньги любят сильно, а качество не гарантируют. Сто раз подумайте, прежде чем обращаться к ним!