www.sudzibas.lv TX CD CD matricas TX think extra

TX CD - CD matricas TX think extra

Просто НИКОГДА не покупайте матрицы TX (think extra) Я купил 3 матрицы со скидкой в максиме, и все 3 выкинул вместе с штатной навигацией из своего авто. CD - записался без ошибок но в приводе не смог прочитать прошивку НАВИГАТОР! В итоге вылетел в ошибку! 2 диска DL Dual Layer просто ни один не завершил запись, оба вылетели в ошибку! Я пошёл купил Verbatim записал с первого раза.

N

Ausainītis 27.11.2012

Pilnīgi pareizi, Maximas diskiem nav ne vaina, vajag prast ierakstīt!

N nahgo4ka 29.11.2012

:)) Ну это же идиотизм что вы тут пишите. Я же написал, что при записи диски вылетают в ошибку, ни один нормальный диск у меня не писался с ошибкой. Что значит не умею писать? Для этого есть привод, который этим занимается.
И прошивки. В любой прошивке пишут, писать на маленькой скорости и на хорошей болванке т.е. известного производителя. А когда нормальные магазины закрыты в максиме продается только этот мусор. И любой привод будь он в авто или где угодно известного производителя всегда прочтут. А мусор на котором экономят материалы когда его делают, даже записаться не может :) не говоря уже о том чтобы прочесть.