Туристическое агентство IRBE LNK - Бардак

Работу фирмы могу отрекомендовать как безграмотную бесчеловечную и непрофессиональную, где нарушаются права личности.

Не советую обращаться в эту фирму , если не хотите столкнуться с таким к себе отношением.

Фирма может позволить себе обман человека, халатное отношение к своим обязанностям, неуважение к другому человеку, его правам как человека, его самоуважению и времени.

При предъявлении претензии, только заявят с издевкой ну извините сглупили.

Хаос и бардак в таких фирмах порождет неприятный осадок возмущения от безнаказанности и бесправии бесчеловечных бездушных работников.

Люди будьте внимательны и бдительны!

K

C celotaj 05.06.2013

bardaks ta ir tur

C celotaj 05.06.2013

Turies tālāk

K klient28 06.06.2013

спасибо что сказали, будем искать другую фирму

S sare 06.06.2013

tozhe popali s etoi firmoi

A Alexa 11.06.2013

Настрочил тут и жалобы klient3, и к ней комментарии с повторяющимися никами. То что ошибиться может любой и даже вы сами, klient3, по-видимому вы не признаёте. Наверняка вам всё же предлагали решить проблему мирным путем, но вы конечно в такой агонии слышать об этом не хотели. Однажды я воспользовалась услугами этой фирмы и осталась очень довольна, так как оператор предлагала мне различные варианты и было из чего выбрать. Хорошая, не особо известная турфирма оказалась весьма надежной и компетентной. Не знаю чего вы тут "раскаркались" проблемы надо решать с продавцом услуг, а здесь вы только вводите в заблуждение людей не знающих всех тонкостей.