www.sudzibas.lv Triniti Capital Построить дом

Triniti Capital - Построить дом

Уже год прошел как начали строить дом, каркасный, рассчитались полностью, в доме нет ни одной прямой стены, ни одного угла, все доски в грибке, нет соответствия противопожарным минимальным нормам, а заплатилили мы огогооооо ;:) ну не было времени проверять. работают в фирме проходимцы, а владельца не интересует ничего кроме денег, на качество работ ему плевать. нам даже трубу для вывода канализации не усановили, так закопали септик без трубы и привет :))))и не хотят переделывать ничего, начинают придумывать что у пропало 2 палки от лесов :0 надо доплатить за фасадные работы( которые длилисй на 75 метров 3 месяца, потом мы просто выгнали их, не было терпения, и ето не один случай. я знаю людей, которым эта фирма фундамент поставила на 3 метра сместила и получился он на участке соседа :))))Не сотрудничайте с этой компанией, Aлвис Сарс valdes priekssedetajs устраивает кошмар за ваши же деньги.