Trend Express (DOMINA SHOPPING)

Nu chtozh, navernoe uzhe ne novostj, no vot kupil sebe tuflishki (nu ochjenj magazain krasivo sdelan - hochecca prjam chto-to kupitj), blago ne ochjenj dorogo t.k. po skidkam, nu tak vot ne proshlo i nedeli kak otoshla podoshva... nu ja v magazin - garantija 2 goda, vse dela v obshem prines, oni mne govorjat tipo nado na ekspertizu libo mi vam sdelajem (za ekspertizu ~20Ls! platit nado!). Nu ja chelovek ne nastolko bogatij chtob za takuju *** platitj stolko - estesstvenno pomjalsja i otdal (mol sdelajut i budet vsjo okey). Ladno otdal, skazali chto pozvonjat cherez 3 dnja - mozhno prihoditj. Cherez 5 dnej pozvonili, mol gatavs - mozhno idti. Okey poshel, zabral mne ulibnulis, skazali pasib i ja poshel... Estesstvenno dovoljnij, nnnu dumaju vsjo, otdelalsja. Na sledushij denj podoshva otoshla opjat......... :) Zvonju tuda - trali vali v obshem takoje delo... A oni mne govorjat tozhe samoje : ekspertiza ili delaem opjat... Zamknutij krug... Tak vot i budu nosit` 2 goda k rjadu chinitj... :) V obshem ljudi - ne pokupajtesj na krasivij dizain magzika i prijatnoje otnoshenije prodavcov... Hrjuhi oni.

M Mda 07.10.2007

A chto vi hotite, chtobi po akcii prodavali horoshij tovar?Za nizkuju cenu otlichnoe kachestvo pomoemu stidno prositj.Eshjo pro ekspertizu i remont,uzh izvinite takov zakon o potrebiteljskom prave i otvetstvennosti prodavca.Radujtesj chto vam ne morochili mozgi kak eto delaet NS king ili Danija.Vam poshli navstrechu sdelali remont i esli vi bi otdali na ekspertizu i ejo vijgrali bi to firma oplachivaet ekspertizu i vam bi otdali denjgi ili pomenjali na druguju obuvj.A esli vi naezhate na prodavca i prishli prosto vibrositj plohoe nastorenie na ljudej to chto vi dumaete vam zad lizatj budut?

L Linda 26.12.2009

ja v trendExpress hotela tufli kupit...no unih brakovannie na stende stojali (kabluk shatalsa)
A ceni u nas zavishennie...takie tufli kak ja hotela kupit, v Londone stojat 30 funtov, a zdes 60Ls - hota Kitaj odinakovij...kachestvo prodavaemoj obuvi ne visokoe, klej viden so vseh storon...
Da, krasivo, poroj iz-za etoj krasoti gotov kupit tufli na paru raz...no ne za takie ceni kak v etom magazine

D Diana 03.02.2010

ne ponimaju vi zakonov ne znajete 4toli??? esli vesh po ljuboj pri4ine vam ne nravica kotoruju vi kupili budj to razvolilasj ili po rameru ne tak u vass jestj 4ek i po zakonu ljubuju vesh v 14 dnej mozhno vernutj bez objasnenij i potrebovatj denjgi pri nali4ii 4eka ja tam tozhe pokupaju obuvj 4asto sapogi otnosila s na4alo zimi da deistviteljno ka4estvo ne osobo xotj odni iz samix dorogix tam tufli tozhe ne mesjaca 4 i to kupic srazu nesu menjatj naboiki...trend express prenodlezhit tamuzhe vladeljcu 4to i magazin s neo4enj xoroshej reputacijej wollking (kakto tak nazivajeca) v kotorom obuvj derzhica maxsimum sezon..tokov trende na paru modelej boljshe prodojotsja po tipu dorogaja i firminaja a wallking jakobi deshevle xotja ceni na odinakovije modeli v etix dvux magazax ravnije...mozhet brakovanaja para popalasj ja i salamandre umudrilasj kupitj brakovanuju no tam mne oni sami skazali 4tootdadut denjgi ili dadut novuju paru)))

D Diana 03.02.2010

da i jeshjo nas4jot komentarija mol 4to vi xoteli za nizkuju cenu xorosheje ka4estvo...eto ne tak v toizhe germanii takajazhe obuvj budet stoitj deshevle v polovvinu a v kitaje gde ix delajut gde oni toljko soshli s konveera budut n edorozhe 50 santim)))) mozhno kupitj dazhe o4enj deshovuju obuvj i otnositj godd-dva ja tak noshu krosovki kuplinije v pull and beer kupila djoshevo za 28 lat kogda vezde ta nazivajemije shuzi stojat ne menjshe 5o noshu dovoljna a vot ns king ja sama terpetj ne mogu otvratiteljnij magazin

п Покупатель 29.09.2010

Купил осенние ботинки, носил зимой...в результате расклеились в разных местах и в одном месте обнаружил откровенный брак, отнёс обратно с чеком и указал именно на то бракованное место.Забрали на ремонт, позвонили через 3 дня, пришёл забирать и смотрю ничего не отремонтировано ) Говорю что за фигня?! Забрали опять на ремонт, пришёл во второй раз забирать ОПЯТЬ не отремонтированно )) Отдали деньги в полном размере.