traki - meli!

Не можете платить во время мелкие кредиты? Полная перекредитация до 2000 Ls с Sauleskredits уже сегодня. От 8% в месяц. Берите кредит на срок до 2 лет и отдайте в любой день без лишних доплат. Лучшее решение ваших финансовых трудностей.

polnaja chuzh. cik neesu prasijis viniem, lai palidz, ja reiz tads teksts sludinajuma, visu laiku atsaka. krapnieki nekas vairak! i sauleskredits i dsa un kas tur vel:D

APNIKUSI VISI SHITIE KRAPNIEKI!!!

E Esesesseseseseses 31.03.2011

Nemaz nešaubos, ka tāds Sauleskredits reģistrēts kautkur Bauskas rajona kādā šķūnītī! :D :D :D :D

č Čoms 31.03.2011

Tas taču saulesbrāļu jaunais biznesa projekts!Šmigai taču naudu vajag!

č ČangalsPleška 31.03.2011

Ja smotrju vi otli4no spelisj!

č Čoms 31.03.2011

Zdravstvui krasavica!Celij ve4er zdali tebja, a ti gde to propala, i opozdala na samoe glavnoe.

č ČangalsPleška 31.03.2011

Ne dumaju, 4to ja mogla na samoe glavnoe opozdatj! Zdesj takogo net!

č Čoms 31.03.2011

A mne tebja tak ne hvatalo!Okazivaetsja eta sranaja Ninona toze iz pidrikov.Okazalosj voob64e ne Ninona, a kakoi to maloletnij gondon, po vsei vidimosti ne russkoi nacionalnosti.A kak ti provela vremja?Kuda hodila?Ne verju, 4to celij denj prosidela v kvartire.

Guljali! I gosti bili!

č Čoms 31.03.2011

A 4to za gosti, mestnie ili inostranci?Opjatj ves holodilnik opusto6ili?

č ČangalsPleška 31.03.2011

S 4ego eto ko mne inostranci v gosti dolzni hoditj? Holodiljnik ostavili v pokoe!

č Čoms 31.03.2011

Ne znaju, ti ze rabotala za granicei, mozet znakomie i priehali.Ja takih mnogo raz videl, e64o dorogu spra6ivali.Samoe glavnoe, 4to ehali na velosipedah.Zna4it gosti tebja ne nasamaljotili, i eto spasibo im.

č ČangalsPleška 31.03.2011

Ja tam ne rabotala! A zila! I eto v pro6lom! A segodnja gosti 4ajku popili!:)

č Čoms 31.03.2011

A v budu64em, ne sobirae6sja obratno?Kakoi 4ai vi pili?

č ČangalsPleška 31.03.2011

Nea! Ne sobirajusj! Obiknovennij 4aj!

č Čoms 31.03.2011

4ai, 4ajok.4aji64e!A kak ti sobirae6sja zdesj zitj?U tebja vse rodstvenniki millioneri?Ja toze ho4u poznakomitsja s Rokfellerami!

č ČangalsPleška 31.03.2011

Ne millioneri! No vse rabotajut! I ja 4erez godik toze pojdu!

č Čoms 31.03.2011

A kuda ti poidjo6j, esli ne sekretA kem rabotaet tvoi muz?

č ČangalsPleška 31.03.2011

Muz gde rabotaet ne skazu! I kuda sama pojdu esce ne znaju!

в Вacя 31.03.2011

V kakoj strane?

č Čoms 31.03.2011

Menja ne interesuet, gde on rabotaet, a kem?Pisatelem, buhgalterom, santehnikom?

č ČangalsPleška 31.03.2011

V etoj strane! Pisatelem:)))))))))))) Na etom mozno zarabotatj?