www.sudzibas.lv Torex Slikts serviss

Torex - Slikts serviss

В конце июля заказали внутреннюю железную дверь. Выбрали серию омега. Сторона квартиры - белая с зеркалом, сторона, смотрящая на внешнюю дверь - серая. Дверь привезли 5 сентября как обещали, поставили. Зачем-то вырезали в зеркале дырку под глазок, не смотря на то, что это вторая дверь. Ну и при всем этом глазок не подошёл по ширине, нижнего замка не оказалось. Белые наличники, закрывающие чёрную коробку тоже не подошли. Дверь самопроизвольно закрывается - оказалось что стоит не по уровню.

2 недели со мной никто не связывался, я несколько раз звонил сам, однако ни разу не получил вразумительного ответа. Через 2 недели удалось выйти на директора. 20 сентября получил обещание что зеркало нам поменяют в ноябре. Наличники будут в начале октября и приедет мастер, устранит дефекты. В результате ещё через неделю
приехал мастер поставил глазок чтобы закрыть дырку, поставил замок - только почему то не хромированный, а матовый. Замерил уровнем дверь, сказал что с нами свяжутся, чтобы приехали монтажники и исправили, и был таков. Пришло ещё несколько дней, естественно со мной никто не связывался. Итого у компании ушло 20 дней на том чтобы установить замок, который не подходит по цвету к остальной фурнитуре, и глазок..

Пока лишь обещания и действий практически никаких. Наличники будут где-то в октябре, зеркало правильное - в ноябре. А дверь как стояла не по уровню, так и стоит..

Для полного счастья - мастера попортили террасную
доску когда пилили раму на балконе. Про эту доску вообще не услышал ни единого комментария.

27.09.2019

Обман, поломка, плохой сервис

Купил дверь у торекс ждал 2 месяца её так и установили просто нет слов всё скрепит и шатается, ужасное качество за 32 тысячи