www.sudzibas.lv Torex Slikts serviss

AtrisinātaTorex - Slikts serviss

Не покупайте люди у них двери качество дрянь, кроме вида нет ничего привезли устанавлевали целый день. Не могли подогнать чтоб закрывались замки а верхний изначально не работал, ваще высверлили там в нутри замок копеечный а пишут говорят 3-4 класс надежности, брехня. Даже нет тонеля для ключа чтоб поподать в скважину замочную, надо искать там дыру.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta 24.11.2017

все решено..

Papildināts denrit 24.11.2017

Все решено. Притензий нет по поводу двери.. Удалите уже эту жалобу.. Достали названивать уже.. Все притензии были высказаны по поводу замка, к сомой двери претензий нет.. Хотя те же замки это одно из составляющих дверь..

De

donna b 15.11.2017

**чтоб поподать в скважину замочную надо искать там дыру** ПОПОдать. От слова *попа*? А так вообще конечно вообще трудно прелставить что у вас куда не попадает...

кo кos 15.11.2017

И у вас никокого сочуствия...не троль ли вы этой фирмачки а

De denrit 15.11.2017

papodatj ne cepljajtesj k slovam,sutj ponjatna,,rebjonok nemozet zakritj i otkritj

klju4 v pustotu a ne zamok

De denrit 15.11.2017

полнейший лохотрон дверь не соответсвует по цене и качеству

ра Работяга 15.11.2017

Сверлить свежие двери у клиента.. думаю если бы пустить их с этими дверями в лестничный пролет будет опять клиент херовый..

пр приставка О 15.11.2017

ниииичего не понятно. Что вы покупали? Я замок меняю раз в неделю. Могу не нужный подарить, успокойте свои нервы. Ужас!

за чей счет меняете

пр приставка О 15.11.2017

господь бог посылает и как бы по цепочке я. вопрос не в тему. у вас бардак в голове.

Бред несеш

кo кos 15.11.2017

Кокой господь..у людей проблемы а ты херню пишешь

это ответ на вопрос.

как что двери

кo кos 15.11.2017

Приставка О меняй се дальше замки..и ересь не неси.тут не секта..а делятса проблемами.

пр приставка О 15.11.2017

делиться надо хлебушком, а проблемы надо решать. ну ненадо замок так и ненадо.

кo кos 21.11.2017

Все притензии были высказаны по поваду замка,,к сомой двери претензий нет..хотя те же замки это одно из составляющих дверь..

ра Работяга 21.11.2017

Девушку обидел, а сам что написал? Прямое направление к доктору!

пр приставка О 21.11.2017

Спасибо, работяга

De denrit 24.11.2017

вот те туда походу.тролите в двоем.