www.sudzibas.lv Torex Slikts serviss

Torex - Slikts serviss

В магазине работает очень приятная девушка, которая всё красиво рассказывает и на этом всё заканчивается. Заказали дверь, тянули с установкой, потом назначили на определённый день установку. Мастера не приехали и даже никто не позвонил и не предупредил, они сами взяли и перенесли дату установки, хотя за день до установки дверей, мы позвонили в магазин и уточнили будут ли завтра нам устанавливать двери и ответ был положительный. Прошло 5 месяцев замки стали плохо закрываться, позвонила в магазин рассказала ситуацию, пообещали что мастера свяжутся со мной и приедут устранить неполадки. Прошла неделя, со мной так никто и не связался, а в магазине только обещают что мне позвонят. Очень халатное отношение к своим клиентам. Куда смотрит руководство? !

Me Megija Anna 05.05.2016
Atsauksme

Labdien! Nopirku kompānijas Torex piedāvātās metāla durvis, kuras man likās ļoti piemērotas gan drošības, gan dizaina ziņā. Apkalpošana bija laipna, uzņēmīga. Durvis iegādājos viņu veikalā, Pļaviekos, A. Deglava ielā. Toreiz mani apkalpoja konsultante Evita, kas ne tikai man ieteica piemērotas manām vajadzībām durvis, bet palīdzēja izvēlēties atbilstošu dizainu tām. Ilgi nebija jāgaida - jau nākamajā dienā pēc pasūtījuma man atbrauca izmērīt durvju garumu un platumu, pēc divām nedēļām jau piegādāja un uzstādīja. Viss notika ātri, kooperatīvi un kvalitatīvi. Nenožēloju, ka izvēlējos tieši šīs firmas pakalpojumus!