www.sudzibas.lv Torex Обман, плохой сервис, безразличие к клиентам, задержки

Torex - Обман, плохой сервис, безразличие к клиентам, задержки

В начале лета с мужем решили, что нужна новая дверь, нашли компанию Torex. Очень понравилось и внешний вид дверей и качество. Обратились 10.06.22, заказали, внесли предоплату 100%, вместо 50% (сейчас понимаю, что безумно зря) и начали ждать. Консультант обещала, что максимум через 2 месяца дверь будет стоять, что никогда никаких задержек не было, что все у них на высшем уровне. Если будет что то не так, обязательно свяжутся заранее и все обсудят. И вот наступает уже конец августа, от компании до сих пор нет ни одного звоночка, я решаю позвонить сама. Могу ошибаться, но первый раз звонок был еще в августе, там мне говорят, что двери уже погружены и едут, скоро будут у вас, точно до середины сентября! Наступает опять назначенное время, от них ни привета ни ответа, решаюсь позвонить снова, потому что понимаю, что время надо распланировать и понять когда же все таки будут устанавливать дверь. В звонке мне говорят опять все тоже самое, только уже другие сроки, опять на какое то сентября, точно не помню какое, к вам точно приедут, а перед этим точно позвонят дабы уточнить время. И вот опять наступает назначенное время - мне никто не звонит и ничего не сообщает. По договору у torex заканчиваются сроки 14.10. Мы решаемся опять позвонить, нам говорят, что на 12.10 стоит установка (но опять же сами не звонят и не сообщают!) наступает 11.10 и звонка все еще нету об уточнении времени и мы звоним снова сами, там нам опять рассказывают все такую же историю, но сроки 28.10! В конце разговора мы сообщаем, что будем отказываться от их услуг, если двери не будут стоять 28.10. И что вы думаете? Конечно же ничего не происходит и никто нам не звонит! По итогу, 3.11 мы с мужем приехали к ним на место, что бы нам в глаза сказали где и что с нашей дверью! И о боги! Установка поставлена на 09.11! Только мне никто об этом не сообщал и не звонил! По итогу, подождав директора 10 минут мы ушли. Как только подошли к машине поступил звонок от этого директора, в котором он начал говорить нам о том, что в течении 2х часов готов поставить нам дверь! Мы отказались, так как понимаем, что отношение говно и не хотим мы этой конторе давать наши деньги и брать от них услугу. В конце разговора он еще сказал: «у вас есть 2 часа, что бы мне позвонить»
3.11 им было передано заявление о расторжении договора, со сроками выплаты в 15 дней. 17.11 мы так и не дождались этих денег, 21.11 отправили заявление в ptac. И вот уже 25.11, а денег все еще нет.
Никому и никогда не советую обращаться к этим шарлатанам, которые не умеют общаться со своими клиентами! Главный директор (или менеджер, не знаю кем он там является) магазина на vienibas gatve 51 просто быдло. Не советуем ни в коем случае!

26.11.2022