www.sudzibas.lv Torex Мошенничество,обман,плохой сервис.

AtrisinātaTorex - Мошенничество,обман,плохой сервис.

Где то в середине июля мне позвонил менеджер фирмы Torex по имени дмитрий тел 27700171. Дмитрий предложил мне заказать входные двери. Поскольку я делаю ремонт, то на предложение я согласилась. Дмитрий приехал, сделал замеры и стал принимать заказ. Когда я попросила заключить со мной договор дмитрий в недовольной форме отказался, сказав, что он вышлет счет на первую оплату в размере 100 евро это и будет нашим договором. Далее следующий платеж дмитрий мне сказал сделать через неделю, это в начале августа, в размере 111 евро. Счет дмитрий мне больше не высылал, сказал, что у меня есть и платить по тому старому счету.. Я оплатила. И стала ждать дверь. Потом дмитрий сказал, что до октября надо ждать когда привезут дверь. Далее сделать последний платеж в размере 233 евро. Счет не был выслан и на последний платеж, сказал опять, у вас же есть счет по нему и платите. Платежи я делала через интернет банк.
Приблизительно в конце сентября я стала звонить дмитрию узнать когда привезут дверь. Дверь привезли в начале октября. Тогда дмитрий мне безоговорочно назначил день и время установки двери. На мои возражения, что меня дома не будет, я на работе он ответил отказом, только это время и больше никакое.
В разговоре я попросила качественно мне установить двери особенно со стороны подъезда. Дмитрий мне пообещал, что будет всё качественно якобы ко мне едет лучшая бригада.
5 октября в 10 утра мне позвонил мужской голос очень грубый и раздраженный и сказал, что приедут устанавливать двери через час. Поскольку я была на работе деньги я оставила несовершеннолетним дочерям близнецам. Так же в моей квартире был мастер, который делал ремонт.
Дверь установили отвратительно кругом сквозные продувающие щели. Разбомбили все стены вокруг квартиры в подъезде до кирпичей. Теперь вокруг моей квартиры огромные дыры. А подъезд это не моя собственность. Обещали поставить наличники не поставили кинули в коридоре. Хочу сказать установка двери произошла некачественно, ужасно, варварски у меня теперь щели в двери и дыры глубокие вокруг этой двери. После в приказном тоне детям сказали отдать им 80 евро за установку дверей. Дочки испугались и отдали деньги. Никакой квитанции или чека на эти 80 евро я не получила.
Когда вечером я увидела весь этот ужас, то стала сразу звонить дмитрию объяснять ситуацию. Дмитрий долго не выходил на связь, игнорировал меня, к телефону подходил другой человек. Наконец я дозвонилась и объяснила, что недовольна качеством установки двери. Но дмитрий в грубой форме мне ответил, что ничего исправлять не будут. Штукатурка отваливается что здесь такого. Я стала его убеждать, что исправьте свою некачественную работу. На что дмитрий стал ещё дальше у меня вымогать деньги на топливо, на материалы, на ремонт. Я ему сказала я не прошу исправить вашу некачественную работу у меня в квартире, речь идет об общественном месте, в подъезде. Исправьте свою некачественную работу в подъезде, это ведь общественное место. На что дмитрий мне грубо отказал.
На данный момент я получила некачественную установку двери со страшным разрушением на лестничной клетке. Дверь вся в щелях.
Со мной отказались заключать договор о предоставляемой услуге, сославшись, что счет об оплате это и есть договор.
Счет об оплате был выслан только один раз в первый и все.
Квитанцию или чек за монтажные работы, когда устанавливали дверь я не получила.
Забрав деньги у несовершеннолетнего ребёнка напугали дочь.
В последующей личной переписке дмитрий продолжал вымогать у меня деньги за работу по 20 евро в час, на топливо, на материалы. Переписка имеется.
Не в коем случае, никогда не заказывайте в этой фирме Torex двери столкнетесь с некачественной услугой, отвратительными дверями с отвратительной установкой двери. И никто вам не будет исправлять некачественную установку.. Грубость хамство, мошенничество обман. Только не в этой фирме заказывать дверь.

31.10.2021

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Warvaara Sokolova 28.11.2021

5 октября мне установили двери Torex. Вопросом занимался менеджер Дмитрий. Установка была проделана некачественно. Когда я попросила исправить некачественную установку, менеджер Дмитрий не стал исправлять.
Далее со мной связался директор фирмы Юрий. Вся некачественная установка была полностью устранена. Юрий подошел к вопросу профессионально с пониманием, чётко, и разумно. Все недочёты очень хорошо и качественно были исправлены.
Просто на фирме Torex оказался недобросовестный работник менеджер Дмитрий.
Сама фирма предоставляет качественные двери и качественные услуги.
Огромное спасибо директору фирмы за мгновенную реакцию по моему вопросу, за отзывчивость за понимание. Двери теперь установлены отлично со стороны подъезда выглядят очень хорошо. Я довольна. Спасибо большое. Сами по себе двери Torex очень красивые, теплые, шумоизоляционные и качественные. Рекомендую всем двери torex не пожалеете - это цена и качество. Вопрос решён.

R Rodions Petrosovs 31.10.2021

У меня стоял двери Тореус а именно SuperOmega 100, сам ездил в Филипл на виенибасГатве, никаких проблем не с дверьми не со сроками а так же с установкой не возникло. Скорей всего вы столкнулись с мошенниками)

M Makc 01.11.2021

Люди не связывайтесь с этими мошенниками.Они уже давно в черном списке центра прав потребителя за мошеничество.Посмотрите скока жалоб на них и везде одно и тоже хамство,мошеничество и ужасное качество.Этой помойке скоро конец.

T Torex SIA 21.01.2022

Добрый день! По информации данной жалобы, была проведена внутренняя проверка! В результате которой оказалось, что наш сотрудник Дмитрий Дергачёв не однократно вымогал денежные средства у Наших клиентов, а также деньги за услуги компании, требовал перевести на свой личный расчётный счёт. Компанией было принято решение об его увольнении по статье "об утрате доверия" и подача заявления в полицию для начала уголовного процесса по факту присвоения денежных средств компании. Дорогие читатели, те кто столкнулся с противоправными действиями Дмитрия Дергачева от лица компании Torex, просим сообщить по телефону 25770172 или по адресу Vienibas gatve 51.

S ssssd 21.01.2022

Люди читайте по ссылкам, скольких людей обманули в этой компании, ни кто не знает, так как не все люди пишут о печальных опытах.
Это, то, что нашлось из последних жалоб.

A Arturs Eglite 21.01.2022

Абсолютная и очередная ЛОЖЬ со стороны компании "TOREX" в лице их руководителей! Знаю Дмитрия лично! Отличный менеджер и прекрасный отзывчивый и добросовестный работник! Не удивительно, что нормальный человек вроде Дмитрия не смог долго работать в таком гадюшнике как это компания, как в прочем, бесчисленное количество менеджеров и продавцов, мастеров и монтажников, которые со скандалом оттуда ушли. Больше месяца или двух там никто не задерживается. В полицию уже давно пора подавать не на Дмитрия, а на директора Юрия Нещадимова (прошу запомнить это имя!), который погряз в финансовых махинациях, шантаже, вымоганию денежных средств с клиентов и своих сотрудников путем подлога или фальсификаций, а также навязывания услуг клиентам и систематическое невыполнения своих обязательств перед ними. Перечислять можно бесконечно! Очень надеюсь, что службы государственного надзора наконец-то заинтересуются этой организацией, а полиция и служба государственных доходов проведет тщательную проверку деятельности этой компании и в частности его директора!