www.sudzibas.lv Torex Исправили некачественную установку

AtrisinātaTorex - Исправили некачественную установку

5 октября мне установили двери Torex. Вопросом занимался менеджер Дмитрий. Установка была проделана некачественно. Когда я попросила исправить некачественную установку, менеджер дмитрий не стал исправлять.
Далее со мной связался директор фирмы юрий. Вся некачественная установка была полностью устранена. Юрий подошел к вопросу профессионально с пониманием, чётко, и разумно. Все недочёты очень хорошо и качественно были исправлены.
Просто на фирме Torex оказался недобросовестный работник менеджер дмитрий.
Сама фирма предоставляет качественные двери и качественные услуги.
Огромное спасибо директору фирмы за мгновенную реакцию по моему вопросу, за отзывчивость за понимание. Двери теперь установлены отлично со стороны подъезда выглядят очень хорошо. Я довольна. Спасибо большое. Сами по себе двери Torex очень красивые, теплые, шумоизоляционные и качественные. Рекомендую всем двери Torex не пожалеете - это цена и качество.

28.11.2021

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Warvaara Sokolova 14.12.2021

Рекомендую всем двери torex не пожалеете - это цена и качество. Вопрос решён.

T Tatjana Kruglova 21.01.2022

Конечно, проще свалить на сотрудника, чем самому быть виноватым. Не позволю оскорблять ценного сотрудника, не выяснив причину! Дмитрий, хороший менеджер и как человек отличный, а то что руководитель выставляет всех виноватыми, это на его совести

T Torex SIA 21.01.2022

Добрый день! По информации данной жалобы, была проведена внутренняя проверка! В результате которой оказалось, что наш сотрудник Дмитрий Дергачёв не однократно вымогал денежные средства у Наших клиентов, а также деньги за услуги компании, требовал перевести на свой личный расчётный счёт. Компанией было принято решение об его увольнении по статье "об утрате доверия" и подача заявления в полицию для начала уголовного процесса по факту присвоения денежных средств компании. Дорогие читатели, те кто столкнулся с противоправными действиями Дмитрия Дергачева от лица компании Torex, просим сообщить по телефону 25770172 или по адресу Vienibas gatve 51.

M Makc 23.01.2022

а куда надо писать кто пострадал от самой фирмы торех и от мошеника нещадимова?

T Tatjana Kruglova 23.01.2022

В darba inspekciju

T Tatjana Kruglova 23.01.2022

А за клевету на менеджера, заявление в полицию

M Makc 23.01.2022

я знаю,просто вопрос был с иронией)

L Ljuljulju 30.01.2022

Что вы врете! Обман и мошенничество эта компания.много моих знакомых устанавливали двери торекс и были жутко недовольны.к решению проблемы подключился директор фирмы Юрий. По итогу данная компания отказалась делать рекламацию дверей и возвращать деньги.мы обратились в компанию евродурвис которые быстро отреагировали на наши просьбы,поменяли двери торекс на свои.мы очень довольны компанией евродурвис за их отзывчивость,а фирмой торекс,которую нам рекомендовали,мы огорчены.