Timberland, Sportland - Обман

Купил зимние ботинки timberlend! Повторюсь, зимние! Они начали промокать в раене подошвы! Сдал на ремонт в котором мне отказали т. К. В этих зимних ботинках нельзя ходить по снегу и темболее по лужам, можно передвигаться в зимний период по чищенным дорожкам! Прилогался буклетик в коробке где действительно это было написано! Покупая ботинки в timberlend узнавайте для чего они преднозначены! Из моего опыта использовать в повседневной жизни можно только ботинки с маркировкой gore-tex, в остальных пусть они зимние или осенние ходить можно только по дому! Ботинки этой фирмы теперь буду обходить стороной!

Ventilators 13.03.2019

jep.. tas jau ir vairākus gadus. Pirms pērciet lūdziet iepazīties ar noteikumiem un apskatieties vai ir kādi papīri, kas norāda par zābāku lietošanu.

Viņi mēdz dod universālas instrukcijas, bet ne konkrēti par modeli, "ir vai nav ziemas". Beigās sanāk, tā, ka neviens no zābakiem nav ziemai paredzētas :D :D izņemot PRO pārgājienu zābaki, kuriem atbalsts ir 100% labāks nekā ikdienas apaviem.