www.sudzibas.lv Tille šūšanas ateljē Slikts serviss, negatīva attieksme pret klientiem

Tille Šūšanas un apģērbu labošanas pakalpojumi T/C DOLE - Slikts serviss, negatīva attieksme pret klientiem

"потраченные нервы"

Принесла в салон свою любимую юбку. Всего-то и нужно было молнию скрытую поменять. Забрала в срок. Не надевая, проверила. Молния работает. Расплатилась (около 7 евро) . Спасибо. На этом история могла бы закончится, но нет. Юбку повесила в шкаф, достала по важному случаю. (действительно важное событие. Нужно было выступать перед людьми, фотоаппараты, все дела.) юбку надела, застегнула, выехала. Для справки - я не потолстела, не применяла никаких варварских, силовых действий в сторону этой моолнии, но... Стоило мне приехать до пункта назначения - молния разошлась. Видны колготки. Вид мягко говоря неэстетичный. Я удалилась в уборную в надежде её раскрыть-закрыть, но нет! Молния не поддавалась на мои манипуляции. При попытки как-то привести ее в норму - одна ее сторона задралась наверх, другую перекосило. Вид испорчен, настроение тоже.
Когда приехала и любезно (правда, очень любезно) рассказала эту историю, что молния не пережила и одного закрытия - мне в очень нелицеприятной форме высказали, что на молнии гарантии нет. - ну, здорово, но я ведь ею и не воспользовалась толком. Может в молнии был брак?
Дальнейший диалог я не буду пересказывать, ведь интонацию той женщины (швеи) не передать...
И даже если мне не повезло с качеством этой, дурацкой молнии и ателье ее не переделывает, то элементарную вежливость и нормальное общение никто не отменял.
В итоге: молнии нет, 7 евро нет, мероприятие провалено, настроение испорчено дважды.

Правда, справделивости ради, отмечу, что одна из швей (молоденькая) была настроена позитивно и приветливо общалась, но тут же была нейтрализована громогласным хамским тоном своей коллеги.

Не советую! Берегите свои нервы.

B