Tiesas izpildītājs - Apzagots

Хотела всех предупредить. Вот такой случай произошёл с одной моей знакомой. Жена одного судебного исполнителя нашла мою знакомую в социальной сети и начала грубо с ней разговарить и показывать, что психотип жены этого судебного исполнителя не подходит на то, чтобы просто её послать. И моей знакомой пришлось вступить с ней в небольшой диалог. После чего этот судебный исполнитель обрушил мою знакомую своими звонками на приватный номер моей знакомой. Кто-то знает, куда обратиться с жалобой от домогательств этой парочки.

Vairāk sūdzības par Tiesas izpildītājs

Me Mego izmeklētājs 25.11.2018

Nu bey skaidrs kur policijā

Me Mego izmeklētājs 25.11.2018

я не могу посещать одного и того же парикмахера?

Me Mego izmeklētājs 25.11.2018

Ja viņam ir pret jums pretenzijas tad nevarat gan

ak dievs!

Me Mego izmeklētājs 25.11.2018

Arī pret Dievu kadas pretenzijas?

Пусть пообещает сделать .. При помощи верёвки и палки..., ... Или плоскогупцами и кусачками...

этим видимо занимаются ваши старушки.

Я лежу на чужой жене,
Одеяло прилипло к попе,