www.sudzibas.lv Tele2 Убогая скорость

Tele2 - Убогая скорость

Отвратительный домашний мобильный интернет при такой стоимости. Не понятно вообще за что плачу деньги! Смотреть фильмы не возможно в любое время, вечером хуже всего. Скорости не хватает даже на загрузку видео в 480p. Https://ru.Sudzibas.lv/new_complaint#
что в таких ситуациях делать? Почему такой отвратительный сервис? У кого были такие проблемы и как решать? Куда писать чтоб было эффективно!?

Papildināts basana 26.11.2019

P.S Куда писать и что делать для эффективного решения этого вопроса ?Кто сталкивался с таким и как решили ?

Ba

Ba basana 26.11.2019

Скорость)))

Uz Uzkoda_T 27.11.2019

Tele2

Tu Turkey901 27.11.2019

Мобильный интернет не для просмотра фильмов!

Ba basana 27.11.2019

Т.е. оптика в 1гб/с для просмотра фильмов ? )) Не пишите чушь .Вы наверно не понимаете о чем речь.
https://www.tele2.lv/ru/domashny-internet/#internets-majai|12196 я об этом .У конкурентов в разы скорость выше .Я живу в Елгаве в центре города .Так что за 20-25 евро в месяц я жду минимум стабильных 20-30мб/сек.На дворе 21 век и скорость 2000-ых не уместна !