www.sudzibas.lv Tele2 Slikts serviss, nevēlēšanas risināt klienta problēmas

Tele2 - Slikts serviss, nevēlēšanas risināt klienta problēmas

Теле 2 - сервис просто ужасен! История просто попахивает каменным веком, учитывая что в ес нет больше roaming, нл видимо tele2 другого мнения. История такова, мой папа (пенсионер инвалид 1ой группы) уйдя с работы, перрегистрировал номер с работы на себя, tarifs senioru, без подключения к интернету, на следующий день ему надо было уезжать в германию на лечение, где тут же благополучно tele 2 отключило ему все звонки, и что самое важное входящие звонки! Тем самым оставив пожилого человека в чужой стрвне без какой либо связи с домом! Но это еще пол беды, оказывается главная причина отключения всякой связи послужило то, что он не являнтся гражданином латвии! Хотя он имеет постоянный вид на жительство в латвии, платит тут налоги, получает пенсию и тд, tele 2 на все наши запросы и звонки отвечало только тем, что они не могут вернуть обратно связь резиденту латвии, только если мы внесем депозит в 100 евро. Внесли залог, ждем, обещали подключить. Проходят сутки. Снова звоним в tele2, ответ - вам надо было депозит не перечислить, занести в клиентсий центр! Так мы можем только в понедельник подключить. Занавес. То есть человек в больнице еще и на все выходные без связи! Умоляли нацти решение, почему нельзя включить только входящие? Ответа нет и поныне. Никто не захотел идти навстречу, всем похрен на все, ни одного решения проблемы не было предложено! Теле2, вы в каком веке живете со своей дурацкй бюрократией! И конечно, с удовольствием перехрдим на lmt

O