Tele2 - servis

Доброго дня всем.

Являюсь постоянным клиентом Tele2 всю жизнь. Телефоны тоже брал у них же. Первый раз
сломался смартфон Сони М2. Я написал заявление = что отказываюсь от ремонта и хочу обмен. Через два дня его тупо вернули с ответом, что ремонту не подлежит, типо не гарантийный случай. Его получается даже не смотрел мастер = у ихнего карманного сервиса стандартный ответ на такие как у меня иесниегумсы = отказ.

Что могу сказать, господа... Больше в данную контору ни ногой.

С ув.,
Андрей.

D Dmitr 26.11.2016

Вы сжпотрудитесь сделать "экспертизу"- был у нкс подобный случай с ноутбуком от тЕле2 ,пришлось сделать экспертизу,тогда сразу все вернули.Мы и все наши знакомы ушли из тЕле 2 к другому оператору,пока вполне довольны,нам еще такии бонусы дали ,как коллективным клиентам,сщита стали меньше. С Уважением.