www.sudzibas.lv Tele2 perehod ot drugogo operatora

Tele2 - perehod ot drugogo operatora

Perehodil iz BITE v TELE2 - mne skazali 4to v te4enii trjoh dnej menja perevedut v ih setj, no estj odno NO...
Mne ni kto ne skazal 4to menja otklju4at na celih tri dnja ot nomera, pri etom eto ne tri dnja , atri rabo4ih dnja. U menja popalisj ewe i vihodnie v itoge ja prosidel do vtornika sledujuwej nedeli bez svjazi. Nastupil srok ,, trjoh dnej,, vstavljaju SIMku a tam nulj. U nih problemi s SIMkoj. Pljunul na vsjo eto delo i vzjal novij nomer v LMT. 4erez poltari nedeli vstavil SIMku ona vsjo ewe bila neaktivna.

X

Z Zakenieks 22.11.2012

Ja tozh perehodila s Bite, no podkljuchajet vtoroj operator na 3 denj nochju. Esli Vas otkljuchili s samogo nachalo na 3 dnja, eto kasjak Bite :D Nu Bite vob6e realjno "drugaja" kompanija, u nih uslugi kotorije u drugih operatorov uzhe neskoljko let javljajutsja, schitajutsja ekstroj. Toljko na6et svojej lajushej sobaki mogut nos podimatj, hotja menja i mnogih drugih ona tak vivodila, kak v detskom sadu! Ja znaju kuda zvonju, ne nado na menja laitj :D Lan, eto tak, ne v obidu. U vseh operatorov estj i promohi, no normaljno ob6ajasj, imeja adekvatnuju argumentaciju, vse o6ibki ustranjajutsja ;)