www.sudzibas.lv Tele2 Обман , плохой сервис враньё дурят клиентов

Tele2 - Обман , плохой сервис враньё дурят клиентов

Добрый васе день! Был взят рутер в tele2 для дома переехали в дом и рутер плохо работал ладно неделю ладно две но когда 4-5 месяцев мы звонили жаловались нас дали два раза скидку по 7 € и мне его поменяли на другой и сказали если будет так же само глючить виснуть писать заявление и они в теле2 будут рассматривать надо нам за него платить или нет один оператор сказал за каждый месяц надо заплатить 7 с капейками но в договоре написано что они предоставляют хорошие услуги рутера что проблем не будет. И что покрытие 95 процентов латвии а межезери это не зилупе, не граница латвии чтоб плохо работал интернет и так же само и сама сотовая связь плохо очень работает. Это саласпилский раен а не окраена города тоесть я заплатила 42 евро за то что он плохо работал и щас ещё заплатить надо 42 € за что просто обманывают людей и наживаются над ними

03.08.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

Papildināts anzelika27 03.08.2020

Мне надо платить за то что он не работает и глючит что за бред ... что в компьютере не показывает видео хорошо . Что связь так же плохо работает за что я должна платить объясните ?! Только деньги сдирают .

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 03.08.2020

Mums žēl par šādu situāciju un esam nosūtījuši ziņojumu lietotājam, lai precizētu nepieciešamo informāciju šīs situācijas risināšanai

put_in_high_low 03.08.2020

Мои глаза... Где знаки препинания?