www.sudzibas.lv Tele2 обман

Tele2 - обман

Добрый день, данной жалобой информирую текущих и будущих клиентов Tele2 о том, что рабочий персонал данной компании нагло обманывают клиентов, по крайней мере мне наврали 2 раза. Я заключил договор с Tele2 на безлимитный домашний интернет и потом посоветовал своему знакомому это подключение. В итоге после нескольких дней использования интеренета, моему знакомому позвонил работник Tele2 и предложил скидку в размере 10% от абонентской платы 19,99EUR на такое же безлимитное подключение. Естественно, я позвонил в Tele2, где мне сказали, что скидку на данное подключение вообще никому не дают, но можно спросить скидку на сайте mans.tele2.lv (то есть уже глупость со стороны работницы..никому не дают, но можно написать на сайте :) ).
После того, как я написал предложение сделать скидку на сайте, работница Tele2 позвонила мне и так же ответила, что скидок на данное подключение не дают ( а НАГЛО врут потому, что я оба раза говорил, что звоню и писал, потому что моему знакомому ДАЛИ скидку в размере 10%, но несмотря на этот факт отвечают, что вообще никому не дают..)) ).
Получается чать жителей/пользователей услуг Tele2 в Латвии получают скидку, причем работники Tele 2 сами звонят и предлагают, а часть пользователей получают вранье...
Будьте осторожны! На мой взгляд с компанией, рабочий персонал которой налго врет и обманывает людей, лучше никаких дел не иметь. Конечно же пол года придется пользоваться этим интернетом (чтобы не платить штраф). Несмотря на то, что услуга безлимитного подключения и без скидки дешевле, чем у других компаний, никому не рекомендую компанию TELE2.

V

D Dmitr 22.11.2016

Мы перешли вмей семъей к другому мобильному оператору,причина тому послужило то что будучи клиентами тЕле2 больше 10 ти лет ,мы были оставлены без связи заграницей,мало того начисленные сщета были ,ну коротко в одном телефоне не было интернета а платить поишлось.Мы ушли из этого тЕле 2 сщета стали в 2 ва раза ниже,желеем что несделали этого раньше.Всем рекомендую пересмотреть оператора и отказатса от тЕле2.

D Dmitr 22.11.2016

А еще про тЕле 2 , как то мне порекомендовали "ближайший офисс" ,оказалось на Кр.Валдемара его давно уже не было,но сами тЕле2 были невкурсе, в результате потерянное время.Сейчас к сщястью мы все больше не являемся клиентами тЕле 2.