www.sudzibas.lv Tele2 необоснованные счета

Tele2 - необоснованные счета

2 месяца назад получила счёт на пользование интернетом в телефоне, которым никогда не пользовалась. Все настройки подключения к интернету стёрты, да и в тот день, когда я якобы пользовалась интернетом я этого делать никак не могла. TELE2 на все мои требования о перерасчёте только отговаривается. после этого случая я решила проверять все свои счета досконально и обнаружила, что мне постоянно припысыват небольшие суммы - то неверно умножат стоимость смс на их количество, то парочку смс в счёт включат, которые и так входят в тариф. Очень всем советую у кого подключены планы, в которые входит некоторое количество смс в сети TELE2 проверять счета внимательнее, т.к. оператор указывает, что телефоны, на которые вы посылали сообщения не TELE2 и берёт за них деньги сверх тарифа. Приходится заходить на сайты и проверять номера и сеть в которой они работают.

T

S Slaughter 03.11.2013

примерно такая же ситуация. тариф Н.5, пользовался интернетом, пришло смс что я израсходовал более 90% трафика, после этого мобильным интернетом не пользовался, т.к. уже один раз перерасходовал на 13 лат. в итоге прислали счет на 75 сантим больше, и якобы я совершал подключения. это уже не первый случай, когда приходят неправильные счета, знакомые тоже рассказывали про подобные ситуации.
как бороться, куда и кому жаловаться?