www.sudzibas.lv Tele2 Не возможно получить счёт

Tele2 - Не возможно получить счёт

Добрый день!
Хочу попросить у знающих людей совета! Некоторое время назад, ТЕЛЕ2 присылало счёт на
мою е-почту, который я мог открыть и увидеть за что плачу. Теперь, когда появился
"Mans TELE2", больше такой возможности НЕТ! Нужно регистрироваться, и только с помощью
пароля зайти, чтобы увидеть счёт. Или оформлять получение счёта по почте за 3 евро! Разговор с сотрудниками ничего не дал: или почта, или "Манс ТЕЛЕ2". Ну НЕ ЖЕЛАЮ
регистрироваться (имею право!), хотя и имею два номера ТЕЛЕ2. Что делать, куда обратиться? Мне 70 лет и всякие дополнительные действия с ПК очень напрягают, так как
плачу ещё и за телефон жены, то получатся, в двойне... Пожалуйста, посоветуйте!

26.09.2021

Atbilde no Tele2 Latvija Pārstāvja atbilde 26.09.2021

Esam sazinājušies ar klientu, lai sniegtu detalizētāku informāciju.

н

R Ron35 13.09.2020
Slikts serviss

Otro reizi ieeju tele2 filiālē Origo un neesmu apmierināts ar apkalpošanu, tā filiāle kas blakus Rimi atrodas. Aizgāju uz otru kas tunelī apkalpošana vienkārši burvīga. Paldies tām meitenēm par lielisku apkalpošanu.

S Sudzibas.lv Admin 15.10.2021

G Gulbenietis 26.09.2021

To negribu un šito negribu.. Jaunos veči lamā, ka neko nemāk. Vot gribi dzīvot, kā visi, mācies, Vasja!

н НеПётр 26.09.2021

Конечно, учиться никогда не поздно! Только зачем учиться для того, чтобы чью-то дурь побороть...
А мог бы что-то полезное посоветовать! Или в голове только "высеры" на уровне образования...

G Gulbenietis 27.09.2021

Vasja, nerugaisja! :D