www.sudzibas.lv Tele2 Krāpšana

Tele2 - Krāpšana

После оплаты устройства, взятого в кредит (оплатила раньше договоренного) дважды закрывала договор, но счет все равно пришел! Каждый раз уверяли, что договор закрыт и фирме я больше ничего не должна. Пришла на Сахарова выяснять за что я плачу, оператор посмотрел и подтвердил, что договор закрыт, но по ошибке системы мне шлют счета абонентной платы! Я больше не пользуюсь вашими услугами и после таких фокусов больше и не буду пробовать! Я отказываюсь оплачивать счет, присланный мне после двух раз закрытия договора! Жду ответа на заявление написанное в пункте обслуживания клиентов, которое они рассматривать будут 2 недели. Да вы требуете деньги за ничто до 19го! Это раньше, чем 2 недели! Будьте добры разобраться в своих ошибках как можно быстрее и точно до 19го! ( ( ( ( ( (

12.04.2022

A anse22 13.04.2022

Если не будите оплачивать счёт то ваши данные сразу отправят кредитреформ и тогда будут вас терроризировать каждый день звонками и угрозами! Просто я с этим сталкнулась год назад и по этому ушла с Теле-2 и слышать не хочу об этой шарашкеной конторе! Впрочем здесь на сайте оооооочень много отзывов о них, можите сами почитать, там всё одно и тожи, как и о Bitte