www.sudzibas.lv Tele2 Интернет хуже чем был несколько лет назад

Tele2 internets - Интернет хуже чем был несколько лет назад

У нас на компании несколько номеров для телефонов и мобильный интернет для офиса, теле2 переманили нас к себе от Бите, позиционируя переход как будто мы от были у недокомпании, а теперь попадем к профессионалам.

В итоге, очень грустно но интернет у теле2 не прилично медленный, менеджер продала нам дополнительный , более мощный рутер, мол с ним будет все хорошо. Но хорошо не стало. По телефону в суппорте мне ответили что-то по типу, а что вас не устраивает 30мбпс? Ну да, это же офисный интернет, а не для телефона у одного человека. Вообщем сейчас пользуемся дальше бите, который в 5-7 раз быстрее, и платим и тем и тем.

Однозначно не советую переходить в теле2. С ними что-то в последнее время не так, плохой суппорт, услуга отстает от конкурентов в разы, портят настроение и тратят наше драгоценное время.

12.02.2023

T