Tele2

Nevozmozno dozvonitsja do centra klientov TELE!!!! odin raz visela na telefone minut 15, vsjo vremjja govorili chto vse operatory zanjaty. v konce kojncov otvetila rabotnica i okazalosj chto s voprosami po Zelta Zivtiņa voobsche nado zvonitj na drugoj nomer. Poka ona ne uspela povesirj trubku, ja sorvalasj na krik i potrebovala menja sojedinitj s etim nomerom, chto ona sdelala. tam ja zhdala jesche minut 10 :(((((( bezobrazije!!!

N Norcha 07.07.2004

Nepravda! Ja zvonju v info Tele2 okolo 3-4 razov v nedelju, soedinjaetsa s operatorom primerno cerez 1-3 minut. A jesli neznaete po kokomu nomeru zvonit, operatori nevinovati. Informaciji dostatocno...

N none 07.01.2006

Tak na nakoj nomer im zvanit?????

G gh 02.07.2007

tam vso ok.do aperatara vsegda dozvanivajusj

D dzhamba 25.02.2008

Na ZZ 676, na podkluchenie 600.

E Ex_darbin. 29.07.2008

Anna A takije suki kak ti orut ne za cto a smotretj kuda zvoniw trudno? glaza kak jaica a tramvaja ne videm? jebanawka portiw operatoram nastrojenije! dura tebja sami peresojedenjat oratj ne nado tak kak operatori sami ne vewajut trubki kak piwew! Cego ne ponjatno cto ne ti odna zvoniw i zdatj nado? a operatori dolzni ne odnu takuju duru visluwivatj

N Nuuuu 24.10.2008

pilnīgi piekrītu Ex_darbin.

J Janis 25.10.2008

Ex_darbin, nepiekritu tev galigi un absoluti. Es reiz lietoju ZZ un nevareju sazvanities lidz operatoram. Nopirku karti, tur viens tel numurs, pazvanu uz to, man pasaka, ka cits numurs. Toties santimi man par to atnjemas. Ne reizi vien gaidiju, kad savienos ar operatoriem pa 10 - 15 min. Tas ir normali? It ipasi, ja tas notiek naktii, kad man chakars ar zz. Gul operatori!