Tele2

Kupil aukcionij telefon i dogovor na 24 mesjaca. telefon slomalsja na 3 den dali novij tot slamalsja 4erez nedelju, poprosil druguju model poslali... zahotel rastorgnut dogovor poprasili 6traf 100ls za telefon Teper u menja est slomanij telefon i akt tehni4eskoj ekspertizi 4to telefon brakovanij.Nikto v Tele ni4ego tolkom skazat nemozhet vse vivora4ivajutsja i otvetstvennih tam net deviz Tele2 ja rabotaju nedavno i neznaju 4to nado delat v takih situacijah dazhe esli ona tam rabotaet let stolkoskolku molsu i ei ne stidno takoe govorit Vobs4em trindjat tam kazdij kto 4ego ho4et i nikto ne za4to ne otve4aet.Tek6to pomenjaju ja operatora i vam sovetujus tele2 dazhe ne svjazivatsja vse nervi vimatali.

R romashka 02.07.2012

da, u menja tozhe takoje bilo. vzjala telefon . na4al barahlitj uzhe 4erez nedelju, otnesla, dali takoj zhe kotorij tak zhe rabotal 4erez raz. vob6em sdavala vot tak raza 3-4. vidimo kogda ja im nadoela oni v o4erednoj raz prinesla na ekspertizu, oni skazali 4to izvinite, no u vas vse normalno s telefonom.. pri4em za pol goda ja realno im polzovalasj mesjaca 3-4 maximum. on prosto vse vremja to v remonte to na ekspertize. nu kogda uze sovsem grustno s nim stalo, ja na4ala snimatj na fotik vse ego gljuki, prishla k nim v offis, otdala telefon s fleshkoj gde vse zasnjato bilo ( tut uzhe bilo ne otvertetsa) )) vot, nu i v konce koncov telefon novij ja bratj bolshe ne xotela, a dengi kotorije ja za tel zaplatila mne vernuli vvide oplati s4eta tele2, poka eti dengi ne zakon4atsa. i tozhe neponjatno po4emu ja platitj dolzhna za telefon (ezhemese4naja plata kogda bere6 v rassro4ku), esli u menja telefon bolshee vremja v remonte naxoditsa i ja im sovsem ne polzujusj. kr4 esli b vse druzja i rodstvenniki nebili klientami tele2, davno bi uzhe smenila operatora.
Idi v pateretaju centrs s zaklju4enijem 4to on u tebja brakovannij, i 4to tebe otkazivajutsa menjatj, pustj oni uzhe etim zanimajutsa!