www.sudzibas.lv Tele2 агенты ходят по квартирам

Tele2 - агенты ходят по квартирам

агент теле2 ходит по квартирам и рассказывает про тарифный план 5. информации достаточно в интернете,везде висят рекламные баннеры,в каждом журнале все это есть! если мне это надо,я обращусь в ваш солон. раздражает навязчивое навязывание услуги,уже дома нет покоя! дурная затея,вызывающая только раздражение.

K katefantasy 21.02.2013

А я, наоборот, рада им была. Они предложили Тариф номер 5 за три лата в месяц. В то время, как я платила 5, 55 у Бите. Перешла. Довольна.

A Anzhelika 21.02.2013

в чем проблема? не хотите разговаривать, не открывайте двери. Мало что ли людей которые шастают по домам и стучатся в двери?

A Anzhelika 21.02.2013

katefantasy, Вы с какой полки упали? на то он и тариф номер 5, что стоит 5 лат!!!

K katefantasy 21.02.2013

Anzhelika, когда ничего умного сказать не можете - лучше промолчать. Договор заключается на полгода, в течение шести месяца платить надо три лата в месяц. По прошествии этого времени, платить надо будет пять лат, но расторгнуть договор можно в любое время. Я уже первый счёт оплатила - три лата и было. И в договоре это прописано. А так как я еще и умная, но перед подписанием я ЧИТАЮ договоры от и до. Жалоб от меня не будет. Жалуются только глупые люди, которых всегда везде обманывают.

K katefantasy 21.02.2013

Дополню: такое предложение можно получить только от тех агентов, кто по домам ходит. В обычных центрах обслуживания такого не предлагают.

A Anzhelika 21.02.2013

katefantasy, чувствуется мне, что это Вы и ходите по домам)

K katefantasy 21.02.2013

Anzhelika, отсутствие аргументов заменяется переходом на личности? Точнее, Вы перешли на личности уже ДВА раза, когда спросили, с какой полки я упала и во второй раз, съёрничав по поводу работы. У Вас что-то есть по теме?

B BIGs 21.02.2013

Mne toze predlozili vmesto 5 ls platitj 3 ls i ja soglasilsja. Internet u tele2 bistrij, no tolko navjazchivostj agenta vnachale besila, a potom vsjo taki soglasilsja.

Ausainītis 21.02.2013

Интернет у Tele-2 действительго самый быстрий и я доволен им. Можно даже фильмы смотреть и музыку слушать.

M missTika 21.02.2013

дело не в том, выгодный тариф или нет, не в качестве услуг тоже. я считаю, прежде чем приходить в дом и предлагать свои тарифы, надо узнать, является ли человек их клиентом и кокой у него там тариф. в базе данных у них все это есть. получается, что агент впустую тратит свое и мое время, предлагая то, что у меня уже есть. конкретно к агенту претензий нет! приятный симпатичный молодой человек, работа просто такая.

K katefantasy 21.02.2013

Но если так подумать, Вы же в квартире не одна живёте - может муж захотел бы перейти к ним, или сын, или кто бы там ни был, поэтому они и обходят все квартиры. Сказать "нет" занимает пару секунд, даже не открывая дверь или вообще к двери не подходить, повторяя мантру "Свои все дома" )).

M missTika 21.02.2013

))) ага, свои все дома сидят, телевизор смотрят))) у нас у всех в семье всю жизнь подключение к теле2. я за то чтобы не вторгались в личное пространство, существует почтовый ящик для рекламы, эл.почта наконец.

K katefantasy 21.02.2013

Ой нееееет, в почту не надо. И так там хлама много ))). Где же вы живёте, что они так к вам часто приходят?)) Ко мне только тот один раз из Теле2 пришли, и еще один раз приходили из Иззи. Агенты из Иззи потом сидели у меня в гостях два часа, пили чай и выслушивали мои жалобы по поводу их услуг и моего отрицательного опыта )))). Но сейчас ничего, иногда общаемся ))))) Ну еще пару раз опросы проводили, потом из-за стола выйти не могли, объелись )))). А больше никто и не заходит из этих агентов. Или мы не пересекаемся )))

M missTika 21.02.2013

дома я не часто. очень плотный график работы, работаю с людьми, часы работы очень долгие. я нахожусь на своем месте и делаю свою работу хорошо. когда у меня выходной день, я даже стараюсь лишний раз не вылезать из дома и не таскаться по магазинам, чтобы не находиться в толпе и посвятить короткое свободное время себе и семье. всю информацию, рекламу, новинки, предложения я вижу в интернете. покупки, заявки и прочее тоже делаются через интернет. меня напрягает, что меня дергают продавцы услуг. может быть кому то покажется это странным и не стоящим внимания, но для меня это важно. наша фирма не ходит по домам, люди сами к нам идут и все довольны.