Tele 2 - Tele 2

Купил продливочную карточку что бы возобновить кредит. Возобновил. Мой счёт пополнился примерно на 4.65Ls. На моём счету стало примерно 5.35Ls (так как были на счету и другие деньги). Прошло около 2 часов. После этого времени обнаружил на счету 4 сантима !!! Позвонил в службу поддержки. Они сказали что сейчас всё проверим. Оказалось что с моего телефона примерно за 2 минуты было послано около 100 SMS !!! Я SMS вообще никогда не посылаю (предпочитаю звонить) А если и пошлю - то не больше 2 sms в год ! Разговор с операторами естественно ни к чему не привёл ! Они упорно настаивали на том что у меня не в порядке с телефоном ! С телефоном у меня всё в порядке !!! и я его никому не давал ! (так как в это время он у меня лежал в кармане и стоял на блоке !) И это у меня не первый случай подобного рода, когда странным образом исчезает кредит с телефона ! И это не у меня одного. Моей матери тоже приписывали не существующие звонки !!! А главное им ничего доказать не получится !!! Они всегда правы !!! И у них всё в порядке. Всегда говорят что это у вас проблемы или что то в таком духе !!! А я думаю что это они УМЫШЛЕННО снимают деньги !!! Думая что человек из за 4 лат никуда не пойдёт разбираться. А если учесть что это происходит не со мной одним, то набегает кругленькая сумма !!! Надоело терпеть этот безпридел !!! Буду переходить к другому оператору !

N

Komentāri (2)

L lemeannah 13.01.2013

:DD Tādi tie Tele2 ir. Daudzie ZZ klieni pasūta sev tarifus un nekas neatnāk, bet nauda gan pazūd no konta. Un visi šie bonusi pie kredīta ir mārketinga sistēma. :) no bonusa lieluma ir atkarīga piemaksa par zvaniem uz ārzemēm, un arī maksa par tarifiem. Pašai bija Tele2, es vienmēr saku, ka nevis aizgāju, bet aizskrēju projām no viņiem.

L lemeannah 13.01.2013

:DD Tādi tie Tele2 ir. Daudzie ZZ klieni pasūta sev tarifus un nekas neatnāk, bet nauda gan pazūd no konta. Un visi šie bonusi pie kredīta ir mārketinga sistēma. :) no bonusa lieluma ir atkarīga piemaksa par zvaniem uz ārzemēm, un arī maksa par tarifiem. Pašai bija Tele2, es vienmēr saku, ka nevis aizgāju, bet aizskrēju projām no viņiem. )

Pievienot komentāru

Pozitīva Neitrāla Negatīva
Lejupielādēt failus

Sīkdatnes mūsu tīmekļa vietnē tiek izmantotas, lai darbu tajā padarītu draudzīgāku un efektīvāku lietotājiem. Lai nodrošinātu visu vietnes funkciju darbību, lūdzu noklikšķiniet uz „Pieņemt Sīkdatnes”. Plašākai informācijai iepazīstaties ar mūsu Sīkdatņu lietošanas noteikumiem un ar mūsu Personas datu apstrādes noteikumiem.

Pieņemt Sīkdatnes